Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

2*Sa-12 или Sa-15


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток! вообще есть у меня 2 Sa-15! 1 стоит в авто! второй в ремонте:cray:

встал вопрос о замене одной 15 двумя 12! как вы думаете, играть будет посильнее? планировал взять 2*SA-12 4x4 и пустить их от кекса1.900 в 1 ом!

или же не стоит заморачиватся с двенахами и летом засунуть 2*SA-15! но тогда вопрос! на 15 катухи 2х2,соответственно подключатся будут в 0.5 ома! не помрет ли кекс от такого сопротивления, и что предпринять для расскачки 2*15!

Sa-15 немного различаются, ремонтный старой модели а который стоит в авто уже с прошитым диффузором!

Бюджет: 00,00$:mad1:

Изменено пользователем CAHbI4

ЭВРИБАДИ ДЕНС НАУ:music:

Ссылка на комментарий

конечно лучше две 15, но как показывает практика если один из сабов после ремонта то играть одинаково они уже небудут, да и кикса твоего им на пол шишички только, так что две 12ки мать их... :biggrin:

Krasnodar SPL city

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

100500 тем таких, 2х12 лучше, чем 1х15. А 2х15 лучше, чем 2х12. Для запуска в 0,5 Ом, нужно хорошее питание, но какое сейчас неизвестно, мож. и сойдёт.

DD M3A - 2xSA-12

Ссылка на комментарий
конечно лучше две 15, но как показывает практика если один из сабов после ремонта то играть одинаково они уже небудут, да и кикса твоего им на пол шишички только, так что две 12ки мать их... :biggrin:

 

угу! задумался:morning1:спасибо за совет! ну а на счет мощности две 12 переиграют одну 15???? и хватит ли им кекса?????

ЭВРИБАДИ ДЕНС НАУ:music:

Ссылка на комментарий
100500 тем таких, 2х12 лучше, чем 1х15. А 2х15 лучше, чем 2х12. Для запуска в 0,5 Ом, нужно хорошее питание, но какое сейчас неизвестно, мож. и сойдёт.

 

Питание? что это?:biggrin: ды никакого у меня питания:biggrin: на + и - КГ-50 акум стандарт, FordFocus2Седан! я ХЗ скока там у него Ач

ЭВРИБАДИ ДЕНС НАУ:music:

Ссылка на комментарий
100500 тем таких, 2х12 лучше, чем 1х15. А 2х15 лучше, чем 2х12. Для запуска в 0,5 Ом, нужно хорошее питание, но какое сейчас неизвестно, мож. и сойдёт.

 

я с тобой крайне несогласен ))) 2 12 лучше чем 2 15

Ссылка на комментарий
Питание? что это?:biggrin: ды никакого у меня питания:biggrin: на + и - КГ-50 акум стандарт, FordFocus2Седан! я ХЗ скока там у него Ач

 

в этом случаи когда будешь подключать в о.5 ома свой кексик, зарание запасись огнетушителями и валерьянкой :wink::wink::wink:

Krasnodar SPL city

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

В разделе "Питание", можно почитать практисчески любую тему, например: http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=30814

DD M3A - 2xSA-12

Ссылка на комментарий
я с тобой крайне несогласен ))) 2 12 лучше чем 2 15

 

Э...Э...Э..., ну если только не Z-ки ))))

DD M3A - 2xSA-12

Ссылка на комментарий
как вы думаете, играть будет посильнее? планировал взять 2*SA-12 4x4 и пустить их от кекса1.900 в 1 ом!

или же не стоит заморачиватся с двенахами и летом засунуть 2*SA-15! но тогда вопрос! на 15 катухи 2х2,соответственно подключатся будут в 0.5 ома

 

Я думаю посильнее будет 15"

DD M3A - 2xSA-12

Ссылка на комментарий
Я думаю посильнее будет 15"

 

вот я отомже ты думаешь я проверял )))

с са 12 низы лучше выходят с 15 неочень получается а в теории 15 должна глубже играть практика о другом говорит

моторы одни котнроль у 12 лучше )))))

Ссылка на комментарий
вот я отомже ты думаешь я проверял )))

с са 12 низы лучше выходят с 15 неочень получается а в теории 15 должна глубже играть практика о другом говорит

моторы одни котнроль у 12 лучше )))))

 

Ну может быть, я основываюсь на теории)))) и отфильтрованной информации данного ресурса))).

DD M3A - 2xSA-12

Ссылка на комментарий
в этом случаи когда будешь подключать в о.5 ома свой кексик, зарание запасись огнетушителями и валерьянкой :wink::wink::wink:

 

лучше не буду рисковать:wink:

ЭВРИБАДИ ДЕНС НАУ:music:

Ссылка на комментарий

с са 12 низы лучше выходят с 15 неочень получается а в теории 15 должна глубже играть практика о другом говорит

моторы одни котнроль у 12 лучше )))))

 

вот это уже полезно! спасибо добрый человек:drinks:

 

кто еще что скажет?как кикс себя поведет с двумя 12?

ЭВРИБАДИ ДЕНС НАУ:music:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...