Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Кикс 1.900 или DD СМ1000


ToJIcTbIu

Рекомендуемые сообщения

с киксом у тебя на музыке в 1 ом будут просадки, а с ДД еще сильнее. Кикс д класс - кпд 80-90 %, ( 1 кил схавал -800- 900 ват выдал), ДД АБ класс - кпд 50% ( 1 кил схавал - 500 ват выдал)

 

Для меня пока все это очнь тяжело,но мысль я вроде уловил,благодарю)))

Студия автозвука AudioCar г.Ульяновск

Ссылка на комментарий
ДД будет больше высасывать акум, чтобы выдать туже мощу что и кикс.

 

Все понял теперь,спасибо,это не мало важно)

Студия автозвука AudioCar г.Ульяновск

Ссылка на комментарий

Да ладно кикс то побольше кушать будет!!!!! кис что 900 что 1000, употребляют, питание что слоны!!!!

я так понимаю сумма на усилок ограничена, лучше подкопи и возьми м1с, и питание немного потребляет и мощи там нормально!

Digital Designs Russian Competition Team

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Да ладно кикс то побольше кушать будет!!!!! кис что 900 что 1000, употребляют, питание что слоны!!!!

 

Как потребляют так и выдают соответственно, и к этому должен быть готов любой купивший усилок с выходной мощностью более киловатта.

Ссылка на комментарий
Как потребляют так и выдают соответственно, и к этому должен быть готов любой купивший усилок с выходной мощностью более киловатта.

 

я неспорю так и есть, (Пример) = но сравнить DD m3a и кикс 1000.

 

чистую мощь без клипа они отдадут примерно одинаковую, но вот м3а питания потребует меньше!

 

если юзать кикс 900 и 1000, то тут уже без вариантов, без доп батареи необойтись!

Изменено пользователем @LeK$

Digital Designs Russian Competition Team

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
я неспорю так и есть' date=' но сравнить DD m3a и кикс 1000.[/quote']

ты ещё скажи что качество басса на слух будет одинаковым)))

Team DD Russia

::hair::

vk.com/teamddaudio

Ссылка на комментарий

Лучше правда на м1с обрати внимание, маленький, компактный, мощный, а см1000 для мощного качества, как уже подметили, питания ему надо много и греться будет.

UTE92BT+RF2500bdCP+13w7AE+RFT6002+FP8fe200*2+EOSae35tLE+ST25

Ссылка на комментарий
ты ещё скажи что качество басса на слух будет одинаковым)))

 

разница в работе саба и разница звука будет слышна, и очевидна!

м3а хорош!!!!!

Digital Designs Russian Competition Team

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
я неспорю так и есть, (Пример) = но сравнить DD m3a и кикс 1000.

 

чистую мощь без клипа они отдадут примерно одинаковую, но вот м3а питания потребует меньше!

 

Цифры давай, цифры:sarcastic: И замер надо ещё раз сделать обладателям тысячника в 1 и 0.5, только потребляемый ток не забыть указать на этот раз чтобы не пистел больше никто про прожорливость(или клещи в прошлый зашкалили от такой прожорливости?:sarcastic:), а пока это лишь пустая болтовня.

Ссылка на комментарий
Цифры давай, цифры:sarcastic: И замер надо ещё раз сделать обладателям тысячника в 1 и 0.5, только потребляемый ток не забыть указать на этот раз чтобы не пистел больше никто про прожорливость(или клещи в прошлый зашкалили от такой прожорливости?:sarcastic:), а пока это лишь пустая болтовня.

 

да были тесты, поиск в помощь

Team DD Russia

::hair::

vk.com/teamddaudio

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...