Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Моноблок под JL Audio 10w3v3-4


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток, с наступившим Новым Годом!

Суть вопроса в принципе ясна уже в сабже. Я присмотрелся к E.O.S. AE-500.1 - моноблок ав-класса, 500вт номинала на 4 ом. Посоветуйте может еще какие-нибудь моноблоки, не хочу прогадать с комплектом.

Саб будет в ЗЯ, по рекомендации производителя 17.7л, в принципе читал то, что они дают четкие рекомендации, и делать другой объем не стоит. но вот в чем дело. пишут материал мдф 19мм. а не сделать ли мдф 22мм например и как посоветовали двойную переднюю стенку?

Изменено пользователем artemcik_777

Rockford Fosgate

Ссылка на комментарий

с jl нужно ставить jl, т.к. это своеобразные не на что непохожие вещи. Так что 500/1 - это то что тебе нужно.

Ссылка на комментарий
с jl нужно ставить jl, т.к. это своеобразные не на что непохожие вещи. Так что 500/1 - это то что тебе нужно.

 

500/1 - уж больно дорогой!:pardon:

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий

 

Я б.у. не хочу, а новый который в2 стоит 25рублей.

Rockford Fosgate

Ссылка на комментарий

какой он - ЖЛ-левский бас?!

дин и моник одного бренда дадут бас - характерный для данного производителя.

мож и лучше подобрать что нить другое?!

кто нить слушал все на ЖЛ-ах с В3 (желательно 10")?

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий

У меня был 12w3, брал 500/1 у друга, бас вообще поменялся (у меня играл от magnat rx mono). Бас стал мягкий, бархатный, обволакивающий. И это от W3.

Ссылка на комментарий

лучше беру б/у, потом по любому будешь увеличивать мощность системы, и будешь продавать свой усил, и терять на этом деньги, а б/у взял потом продал и если потерял, то немного.

Ссылка на комментарий
лучше беру б/у, потом по любому будешь увеличивать мощность системы, и будешь продавать свой усил, и терять на этом деньги, а б/у взял потом продал и если потерял, то немного.

 

хочу эос 500.1

Rockford Fosgate

Ссылка на комментарий
хочу эос 500.1

 

почитай на форуме как люди с 13W7 меняли еос но jl и делились впечатлениями от замены.

Ссылка на комментарий
почитай на форуме как люди с 13W7 меняли еос но jl и делились впечатлениями от замены.

 

ну этот новая модель, отзывов пока мало, но тест в аз прошел нормально. вроде все хвалят плюс ав-класс

Rockford Fosgate

Ссылка на комментарий

ну ты пойми, что эос под jl никто даже не думал разрабатывать, а jl500/1 для сабов jl и придуман, они делались друг для друга.

Ну в общем что я тебя уговариваю, когда jl c jl попробуешь сам только тогда и поймешь.

Ссылка на комментарий

У меня играла JL 13W6 от DLS A6 очень нравилось!! мягкий и бархатистый бас был!!!

Team "Element" ::hair::

Ссылка на комментарий
ну ты пойми, что эос под jl никто даже не думал разрабатывать, а jl500/1 для сабов jl и придуман, они делались друг для друга.

Ну в общем что я тебя уговариваю, когда jl c jl попробуешь сам только тогда и поймешь.

 

ок, а с чего тогда они такие дорогие? собираются то не в сша, а в китае, а цена :shout:

Rockford Fosgate

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...