Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Штатное головное устройство


Рекомендуемые сообщения

Всех с наступившим!!!

Вопрос о перепапйке штатки на мазду сх-7.

Хочу внедрить нормальное сабовое звено в штатную систему BOSE (9дин, 2 из них типа саба), проблема заключается в отсутствии аналоговых выходов в штатной бошке (тюльпанов).

Если подойти бюджетно к этой проблеме, то выход в перепайке ГУ самый оптимальный.....

Вопрос: пострадает ли качество звука при перепайке ГУ ?

Ссылка на комментарий
Audison Bit One или Bit Ten(по дешевле) сам думал об этом.

 

Тока я не понял фразы с АЗ Настраивается только по компьютеру (без DRC)

Кокого компа? Бортового? или ноута? чего для этого (для настройки надо) надо? программа какая...

И как быть со штатным усилком на колонки (он же рулит 9 штук)

Ссылка на комментарий

у самого стоит штатка босе в Audi. хотел сначала оставить штатную магнитолу, но потом передумал. сам процессор настраивается с компа или ноутбука, настройки сохраняются и ты отключаешь комп или ноутбук. меняй штатку и делай нормальную акустику можно в тебе родные места

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

или самый простой вариант купить преобразователь сигнала http://www.alpine.su/8_38_241_246 (можно любой другой) и поставить саб но качество не знаю какое будет.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
у самого стоит штатка босе в Audi. хотел сначала оставить штатную магнитолу, но потом передумал. сам процессор настраивается с компа или ноутбука, настройки сохраняются и ты отключаешь комп или ноутбук. меняй штатку и делай нормальную акустику можно в тебе родные места

 

Я то не сильно хочу, жена хочет :sarcastic:

 

Тока я не понял тогда зачем проц, если бошу менять...

Проц наверно к штатке, да?

Ко всем штатным динамикам я бы добавил пару рупоров, и порезал бы с низу штатное подобие саба (в низу передних дверей), но как тогда подключать штатный усь?

И не собются ли насторйки проца при отлючении акмулятора?

Ссылка на комментарий
или самый простой вариант купить преобразователь сигнала http://www.alpine.su/8_38_241_246 (можно любой другой) и поставить саб но качество не знаю какое будет.

 

Говорят што с преобразователем качество :bad:

 

Поэтому и подумал впаять линейки, но не знаю как там с качеством будет....

Ссылка на комментарий
Я то не сильно хочу, жена хочет :sarcastic:

 

Тока я не понял тогда зачем проц, если бошу менять...

Проц наверно к штатке, да?

Ко всем штатным динамикам я бы добавил пару рупоров, и порезал бы с низу штатное подобие саба (в низу передних дверей), но как тогда подключать штатный усь?

И не собются ли насторйки проца при отлючении акмулятора?

 

проц нужен если ты хочешь делать поканалку, тогда ты настраиваешь каждый канал отдельно, частота среза, временные задержки.

У проца есть возможность брать сигнал с обычных акустических проводов и преобразовывать его в выходы под усилитель, плюс можно настроить звук, чего нельзя сделать в стандартной бошке.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Говорят што с преобразователем качество :bad:

 

Поэтому и подумал впаять линейки, но не знаю как там с качеством будет....

 

Да качество теряется но самое главное громкость не та которая должна быть получается, тише играет

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
А если просто купить усилитель с высокоуровневым входом?

 

А че за зверь?

Или ты имеешь в виду обычный АВ?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...