Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

СМТ-3 В Москве


Rootman

Рекомендуемые сообщения

Приветствую участников Bassclub!

 

22-го августа ,В Москве на территории Суперпляжа (http://superbeach.ru/) пройдут третьи Соревнования Magnitola-Team.В том числе,будут проводится замеры громкости и давления в категориях Пляжный SPL и SPL.

В пляжнике замер производится при помощи шумомера,в SPL замер будует производиться на синусе при помощи Датчега Pro Edition.При соответсвеющем количестве участников устроим dB Drag.

Так же пройдут соревнования по SQ.

 

Классы:

Качество звука (SQ)

 

1. Стоимость системы до 1500 Условных Единиц

2. --- до 2500 ---

3. --- до 4000 ---

4. Без ограничения стоимости

--------------------------------------------------------------------------

Количество звука (Пляжный SPL).

 

1. Без сабвуфера.

2. 1 сабвуфер = 10" или аналогии согласно таблице Правил.

3. 2 сабвуфера

4. Без ограничения количества сабвуферов.

--------------------------------------------------------------------------

"Количество звука" (синус):

 

 

1 саб = 1х10" или 2х8" и т.д. без стен.

2 саба = 1х12" или 2х10" и т.д. без стен.

3 саба = 1х15" или 2х12" и т.д. без стен.

Без ограничений = все что выше 3 класса + любые стены.

 

 

Схема проезда есть на сайте http://superbeach.ru/ .

Бланки регистрации,правила и другая информация доступна в этой ветке: http://forum.magnitola.ru/smt-sorevnovaniya-po-az-magnitola-team/

 

Участие стоит 1000 рублей.Организация и призы будут на хорошем уровне.Ждём всех любителей громкого звука,высокого давления,и не только :smile:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 84
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

http://forum.magnitola.ru/smt-sorevnovaniya-po-az-magnitola-team/51562-otkryta-registraciya-na-smt-3-22-avgusta.html

 

В самом низу анкета.Скачиваешь,заполняешь,отправляешь по указанному в ней адресу.Всё! =)

Ссылка на комментарий

Здраствуйте, я тут новенький.. :)

 

По делу - реально, любители ДАВЛЕНИЯ, приезжайте... Именно с этого этапа Магнитола ввела "взрослый" СПЛ - замер на датчике.

 

Кубки уже заказаны, а вот бороЦЦа за них - ну скажем прямо, мало громких машин..::hair::

 

Призы, награждение, дипломы - все будет!:winner_first:

 

 

*Блин подпись только с ЕММА получилось... Может быть после Вашей поездки и Магнитола - Тим в генераторе баннеров появится? :)*

 

С уважением

Дмитрий

Ссылка на комментарий

Регистрация действительно только через инет, это связано с тем, что в данный момент у нас не площадка с футбольное поле (как было на первых двух соревнованиях), а та территория, которую мы закажем (и оплатим) на основании Ваших заявок.

 

Регистрация на Магнитоле - да, есть такое. В последующих публикациях в прессе может использоваться ник (статьи о проведении в Автозвуке). Не понимаю что в этом страшного.

 

Я тут зарегился с удовольствием.. :)

Ссылка на комментарий
Здраствуйте, я тут новенький.. :)

 

С уважением

Дмитрий

 

Оппочки, именинник подтянулся :yahoo:

Конь. Просто Конь. Чиста поржать. :sarcastic:

Ссылка на комментарий

Оплата 1000 руб за СыКу и 1000 руб за салонный СПЛ. Пляжник идет бесплатно как дополнение к любому классу - для желающих.

 

Кому не надо СыКу - Велкам на замер!!!.

 

Почему две оплаты - распинаюсь...

 

Класс СПЛ только вводим, соответственно 4 класса новых. Кубки, дипломы и основное - возросло количество призов. Спонсорсво будет или не будет - призы будут по любому.

 

А пляжник - ну эт скорее развлечение, и заявку на него кстати можно подать на месте. Ибо денег за него не надо. Но награждение будет по полной, поэтому повеселится рекомендую всем желающим - рядом с СПЛными монстрами будут машины качества.

 

Хорошо подготовленная машина просто обязана оторвать два кубка - и в пляжном, и на датчеге... :)

 

Или (а кто его знает) и в пляжном, и на качестве...:biggrin:

Ссылка на комментарий
Здраствуйте, я тут новенький.. :)

 

По делу - реально, любители ДАВЛЕНИЯ, приезжайте... Именно с этого этапа Магнитола ввела "взрослый" СПЛ - замер на датчике.

 

Кубки уже заказаны, а вот бороЦЦа за них - ну скажем прямо, мало громких машин..::hair::

 

Призы, награждение, дипломы - все будет!:winner_first:

 

 

*Блин подпись только с ЕММА получилось... Может быть после Вашей поездки и Магнитола - Тим в генераторе баннеров появится? :)*

 

С уважением

Дмитрий

 

 

ящик ещё немного доработаю..................:)

[sIGPIC][/sIGPIC]

157.6 термлаб

Ссылка на комментарий

Хочу добавить во избежание вопросов - слышал об СПЛном этапе, где с машин просили (?) или требовали (?) удалять какие то наклейки и т.д. Информация на уровне рассказов, меня там не было.

 

Ну на всякий случай разьясняю - на СМТ приглашаем все машины, независимо от "клана" к которому они себя относят. Никто никого не вербует, и машины с любыми наклейками (желательно только чтоб на наклейке не было совсем уж ненормативной и оскорбляющей лексики, все таки место серьезное, публика тоже) будут проезжать безпрепятственно.

 

:)

Ссылка на комментарий
Хочу добавить во избежание вопросов - слышал об СПЛном этапе, где с машин просили (?) или требовали (?) удалять какие то наклейки и т.д. Информация на уровне рассказов, меня там не было.

 

Ну на всякий случай разьясняю - на СМТ приглашаем все машины, независимо от "клана" к которому они себя относят. Никто никого не вербует, и машины с любыми наклейками (желательно только чтоб на наклейке не было совсем уж ненормативной и оскорбляющей лексики, все таки место серьезное, публика тоже) будут проезжать безпрепятственно.

 

:)

 

Приветствую , прочитал , заинтересовался , темболее как раз выходной день ..

и даже заявку отправил , но ..

насторожила одна вещь, будет ли на давлении судится качество инстала ?? наличие предов . и прочая ерись ??

если да то в какой категории?

просто в багажнике порядок , а вот в салоне , точнее то что на дверях , полный Пи......

может снять заявку?? пока непозно ????

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...