Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

воняет орис


Рекомендуемые сообщения

дым был? конечно лак горит, выкрути дин глянь на катуху, если почернела, неси в ремонт на перемотку...

 

дым не замечал. но воняет.. выкручу вечером гляну.. мне кажеться перемотка дорого выйдет.!?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 56
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

учитсь пользоватся системой...

в 2ома от 1'600 заванял? я хз чо вы с ним делали....

 

а что не то?

Ссылка на комментарий
с киксом 1.900 тоже саб jl12w6 бывало попахивал, нужно хорошее питание, киксы это любят, а иначе просадка, просадка и сгоревший саб. У знакомого 1.600 с плохим питанием 2 саба спалил.

Убирай все бусты и тонкомпенсации, только эквалайзер и гейн.

 

питание кг50; гу только поставил. в насиройках не лазил... там на стандарт настройках все убранно или нет?

Ссылка на комментарий
Да орисы вобще негров не очень любят!

А так скорее всего улучшайзеры да плюс еще подбитие 50-ой громкостью...лак пошел...

 

если лак пошел? то только перемотка?улучшайзеры стоят в стандартный настройках гу?

Ссылка на комментарий
питание кг50; гу только поставил. в насиройках не лазил... там на стандарт настройках все убранно или нет?

 

я же говорил тебе настройки посмотреть на гу,там по умолчанию не все настройки в ноль

12 DD712 ::hair:: 159+++

DD Нижний Новгород

по срочным вопросам звоните +79503488345

Ссылка на комментарий
я же говорил тебе настройки посмотреть на гу,там по умолчанию не все настройки в ноль

 

а я подумал в ноль.т.е все сбивать настройки. обычно при снятие клеммы они в ноль должны уйти?

Ссылка на комментарий
а я подумал в ноль.т.е все сбивать настройки. обычно при снятие клеммы они в ноль должны уйти?

 

у меня по умолчанию настройки на саб +5 стоит когда клему скидываешь.перемотка не дорого рубля полтора выдет.

:cool1:
Ссылка на комментарий

улучшайзеры типо bass на магнитоле?

п.с. нет на некоторых в стандарте не в 0 все стоит

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий
у меня по умолчанию настройки на саб +5 стоит когда клему скидываешь.перемотка не дорого рубля полтора выдет.

 

сегодня гляну . может и не стоит перематывать?и гляну настройки на гу. не разобрался просто в нем еще. слищком много функций

Ссылка на комментарий

вообщем все на ноль на голове ставить или офф? правильно?и еще тут в настройках есть диапазон от +6 до -20 ? это уровееюнь громкости саба как я понял.что сдесь ставить?какую частоту среза ставить 50 63 80 100 125 гц?

Изменено пользователем иван_2113
Ссылка на комментарий
вообщем все на ноль на голове ставить или офф? правильно?и еще тут в настройках есть диапазон от +6 до -20 ? это уровееюнь громкости саба как я понял.что сдесь ставить?какую частоту среза ставить 50 63 80 100 125 гц?

 

Да правильно, у меня пион 4300уб, срез на 80 поставил, громкость саба на 0, эквалайзер на флат, всё остальное на офф...

А так гейн у меня стоит где то на 3 часа, ни чё не воняет громкость больше 50 не кручу, искажения идут...

Так тоже на кока коле гонял на 45 громкости колпак греется, хотя на других ниских треках такого нет, имхо кривая песня...

Коробок у тебя чё то высокой настройки, для 15 обычно пониже делают...

80PRS+штатка+QS 1.600+GZRW 30SPL Extreme

Ссылка на комментарий
Да правильно, у меня пион 4300уб, срез на 80 поставил, громкость саба на 0, эквалайзер на флат, всё остальное на офф...

А так гейн у меня стоит где то на 3 часа, ни чё не воняет громкость больше 50 не кручу, искажения идут...

Так тоже на кока коле гонял на 45 громкости колпак греется, хотя на других ниских треках такого нет, имхо кривая песня...

Коробок у тебя чё то высокой настройки, для 15 обычно пониже делают...

 

вообщем тогда ставлю как у тебя?

хз 35 гц настройка. а диапозон тоже на о? на уселке какие настройки пропиши

Изменено пользователем иван_2113
Ссылка на комментарий

Если у тебя короб как на чертежах, то у тебя настройка 45гц

на усилке низ ~30 верх ~80гц, так же как у тебя короче, басбусты в ноль разумеется

80PRS+штатка+QS 1.600+GZRW 30SPL Extreme

Ссылка на комментарий
Если у тебя короб как на чертежах, то у тебя настройка 45гц

на усилке низ ~30 верх ~80гц, так же как у тебя короче, басбусты в ноль разумеется

 

да ну не. почему там 45? там 30_35... в про диапазон на мафоне что как!?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...