Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Выбор машины)))


TuMoXa

Рекомендуемые сообщения

Мне кажется лада 2108-09 2002-2004г.в. будет получше VW Golf 1994-95г.в., по крайней мере не будет проблем с ремонтом, да и сам ремонт будет стоить копейки, как говорится: "запчасти на ВАЗ можно купить в любом хлебном магазине".

Как будешь за машиной ухаживать, так она тебя и будет возить...

ввы проехайтесь на той и другой...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 42
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

 

вообще отличный вариант, мехман есть, протяжки до багажника есть, остаётся только саб поставить с усилками и доп.акб и готово::hair::

Ссылка на комментарий
ввы проехайтесь на той и другой...

 

Был у знакомого гольф 2, ездил с ним и не раз (за рулем не ездил), на счет русских думаю и не стоит говорить что ездил. Плюс гольфа 90-х годов в том что он не многим будет по комфортнее наших жигулей и у него вроде бы как есть гидрач и кондиционер, минусы этого гольфа по сравнению с вазом: его очень долго придется продавать когда соберешься поменять машину и запчасти дороже(он уже старый и будет ломаться, по-мелочи но будет ломаться), ну и само собой эти запчасти надо будет заказывать и ждать. Всё ИМХО и каждый выбирает для себя то, что ему по душе :hi:.

P.S. Ford Focus I лучше всех :biggrin:

P.S.S. Раньше мечтал о 3-х дверном гольфе 4 поколения, в черном цвете на спицах,ну и до сих пор он мне нравится :nyam1:

Ссылка на комментарий

 

накладно выйдёт её перегнать ко мне...был бы в Башкирии я бы присмотрелся к ней)))

Digital Designs Russian Competition Team

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
накладно выйдёт её перегнать ко мне...был бы в Башкирии я бы присмотрелся к ней)))

 

Уфа - Адлер = плацкарт с одного около 2тыс.руб + 500-1000руб на питание.

Адлер - Уфа = 2342км., это около 5-6 тыс.руб. на бензин + 1,5тыс.руб на кемпинг и поесть

Итого: 10тыс.руб. туда и обратно.:smile:

Ссылка на комментарий

JBL GT5-15, Supra A1350, Oris AS 6.2, Blaupunkt gta-270, ГУ - Panasonic 5403W (временно))).. в планах.... что-то эти планы слишком часто меняются... как определюсь, так и напишу))

Ссылка на комментарий
Был у знакомого гольф 2, ездил с ним и не раз (за рулем не ездил), на счет русских думаю и не стоит говорить что ездил. Плюс гольфа 90-х годов в том что он не многим будет по комфортнее наших жигулей и у него вроде бы как есть гидрач и кондиционер, минусы этого гольфа по сравнению с вазом: его очень долго придется продавать когда соберешься поменять машину и запчасти дороже(он уже старый и будет ломаться, по-мелочи но будет ломаться), ну и само собой эти запчасти надо будет заказывать и ждать. Всё ИМХО и каждый выбирает для себя то, что ему по душе :hi:.

P.S. Ford Focus I лучше всех :biggrin:

P.S.S. Раньше мечтал о 3-х дверном гольфе 4 поколения, в черном цвете на спицах,ну и до сих пор он мне нравится :nyam1:

 

ФФ1 сыпется как сволоч, у соседаза 2 года попросил 400 000 рублей :shok::shok::shok:

 

ФФ2 надо брать, только 2 литра и будет счастье, но в бюджет не войдет...

 

А так ауди 100 в 45 кузове 2.8 кватровую, вот это тема за умеренные деньги, правда староватая будет...

Ссылка на комментарий

я всё таки возьму 12ую с ней проще в обслуживании и мне она под музыку как раз подходит....тоже думал об иномарки но потом передумал....запчасти дорогие и не всегда быстро найдёшь....как тут в теме говорили запчасти на ваз продают даже в хлебном магазине имхо :biggrin:

Digital Designs Russian Competition Team

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
а багажник у 2112 и 2112 купе одинаковый???

 

честна? Юзал и то и другое внимания необротил.вроде один.

Ссылка на комментарий

Ну с запчастями на гольф 3 я проблем не наблюдаю, хотя это наверное от того, что он практически не ломается. Я им владею всего полтора года, но из проблем, которые он доставил только нестабильные холостые в сильно сырую дорогу, и это началось недавно. Надо добавить, что в этом месяце у него юбилей, 20 лет! Некоторая мелочевка стоит порой дешевле чем на классику.

И не знаю как вы, но я себе плохо представляю комфортную езду в "десятке" - там же места меньше чем в "оке", плюс она такой хардкор исполняет, что не каждый сабвуфер перекричит. Мне както "жигули" и то кажутся удобнее...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...