Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

нужен совет по мо-12s


тёмик

Рекомендуемые сообщения

под мошку нужен короб для spl какой вариант будет лудше с трубой или лабиринт. и какой литраж????? на каких частотах лудше играть. какой длины и диаметра ФИ.???? если есть какойто опыт поделитесь плиииииззз!!!!!!!!!:flag_of_truce::flag_of_truce::flag_of_truce:

Ссылка на комментарий

авто класика российского автопрма усь кар 49 питание в процесе разработки в финансовом плане:smile:

Ссылка на комментарий
скоро эт когда и где???

 

в целом на Б.К.

 

Ящик 45-50 порт трубы с фланцами. для удобства регулировки трубы снаружи с регулируемой длинной.

Ссылка на комментарий

хоть и сам являюсь обладателем МО-12,но могу сказать,что сольет этот мистери в спл...не тот бюджет для призовых мест.::focus::

Ссылка на комментарий
хоть и сам являюсь обладателем МО-12,но могу сказать,что сольет этот мистери в спл...не тот бюджет для призовых мест.::focus::

 

у тебя одна мошка или поболя. мерил ты её на давку ????

Ссылка на комментарий

Трубу 1-5-10 зависит от многих факторов. в первую от площади трубы а второе на сколько длинная(ые) труба(ы) влезут в твой машин.

почитай http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=240

почитай раздел система и её результат

Потом попробуй поиск. много хорошего найдешь.

Ссылка на комментарий
у тебя одна мошка или поболя. мерил ты её на давку ????

 

пара от кикса 1.900 в 1ом.делал на повседнев,замерить не чем.

кстати пару тем про давку на мошках точно есть,но там коробки для пары динов

Ссылка на комментарий
не гонюсь за призами. участие а ни победа..........:drinks:

 

нечаянно спасибку ткнул)

у меня короб 45л (чистыми) порт гавнотруба 110я длинной 53см играет от 1.900 (ты делай трубу покороче см 40 - 45)

а на соревы едь не стесняйся! я ездил с жбл жт5-12 и с усем блау гта 475)) и даже одного обошел (4место из 5ти участников) :biggrin:

Ссылка на комментарий

мой короб 43л труба гавно длиной 50см диам 110.играет конечно неплохо. нос чешится и глодка дребежит)))) но хочеться ещё эксперементировать!!!! вот бы было где замерить...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...