Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

кикс 1.600 и орис = очень сильный фон. кто что скажет


Рекомендуемые сообщения

у меня саб зафонил опять(до этого так же фонил - но я думал это из-за головы)поменял голову на пион 6310.день ездил вчера -все четко.только саб фонял(но эта из настроек Я думаю все же) а сегоня включил и зафонил саб. причем менял межблоки - так же фон! очень сильный, а вчера не фонил вообще.

у моника межблоки руками зажимаю (как бы упираю их в моноблок) фон проходит-руки убираю снова фон.или же магнитоллу перезагружаю.фона вначале нет потом снова появляеться(спустя есколько минут1 или2). что скажешь? дело явно в монике уже?

пс. покупал тут у парня - новый он сказал (гарантийка есть,чека нет)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 34
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

у меня саб зафонил опять(до этого так же фонил - но я думал это из-за головы)поменял голову на пион 6310.день ездил вчера -все четко.только саб фонял(но эта из настроек Я думаю все же) а сегоня включил и зафонил саб. причем менял межблоки - так же фон! очень сильный, а вчера не фонил вообще.

у моника межблоки руками зажимаю (как бы упираю их в моноблок) фон проходит-руки убираю снова фон.или же магнитоллу перезагружаю.фона вначале нет потом снова появляеться(спустя есколько минут1 или2). что скажешь? дело явно в монике уже?

пс. покупал тут у парня - новый он сказал (гарантийка есть,чека нет)

 

1. Межблоки прокладывал там же? (гле и были первые) например (были со стороны водителя, там же и новые пролодил, или по другой стороне?)

2. Может разболтались ввод под тюльпаны? (если магнит. меняна, и межблоки тоже)

 

Ну это из самого очевидного что приходит на ум сразу...

Ссылка на комментарий
1. Межблоки прокладывал там же? (гле и были первые) например (были со стороны водителя, там же и новые пролодил, или по другой стороне?)

2. Может разболтались ввод под тюльпаны? (если магнит. меняна, и межблоки тоже)

 

Ну это из самого очевидного что приходит на ум сразу...

 

1.межблоки ( у меня 2 пары - одни на фронт другие на саб) фронт вообще не фонит. менял местами межблоки (перекидывал с фронта на саб, с саба на фронт)

2. как понять разболталась? проверить можно только разобрав моноблок?поподробнее пожалуйста

Ссылка на комментарий

самое интересное что и со старой магнитолой (хюндай) и с новой пионер6310 - первый день играло без нареканий! а на 2 день прослушивания - появляеться фон

Ссылка на комментарий

контакт скорее всего херовый на усе... на тюлпанах в которые подключаются меж.блоки....

Mystery MR1.300 Mystery MO-12S ::hair::

89044694026

Ссылка на комментарий
контакт скорее всего херовый на усе... на тюлпанах в которые подключаются меж.блоки....

 

что с ним делать? придеться вскрывать моник?там кстати есть болт рядом под шестигранник!

но почему тогда первый день прослушки был без фона и на старой магнитолле и на новой. а на второй день начилось фон

Ссылка на комментарий
что с ним делать? придеться вскрывать моник?там кстати есть болт рядом под шестигранник!

но почему тогда первый день прослушки был без фона и на старой магнитолле и на новой. а на второй день начилось фон

 

это только богу известно или хотя бы монику... но если ты поменял меж блоки, и прижимаеш их руками на входе уся и фон проподает, то это 99.9% контакт херовый! надо смотреть скорее в усе просто пропоять... ну если ты не шариш то лучше конечно не лезть....

Mystery MR1.300 Mystery MO-12S ::hair::

89044694026

Ссылка на комментарий
это только богу известно или хотя бы монику... но если ты поменял меж блоки, и прижимаеш их руками на входе уся и фон проподает, то это 99.9% контакт херовый! надо смотреть скорее в усе просто пропоять... ну если ты не шариш то лучше конечно не лезть....

 

прижимаю - фон уходит(но я сильно так прижимаю, далеко не слабо) и помоему черный !!! держу (втыкнутым) фона нет - руки убираю -фон дикий. я даже испугался когда руку расслабил!

Ссылка на комментарий
и это происходит с любыми межблоками?

 

да с теми что у меня в авто.! и с киксом и с мистери!таже фигня. очень интересно почему первый день после установки все играло нормально( и при старой гу и при новом гу)

вообще не удачи какие то пошли(

Ссылка на комментарий

ой спасибо залепил нечайно.... короче усь возми у кого нибудь на проверку....

Mystery MR1.300 Mystery MO-12S ::hair::

89044694026

Ссылка на комментарий
ой спасибо залепил нечайно.... короче усь возми у кого нибудь на проверку....

 

блин ну у меня у самого есть усь который к фронту подключен. ведь фронт не фонит вообще.. есть ли смысл брать другой усь?

Ссылка на комментарий
попробуй кикса в другой системе запустить и магнитолу тоже. дальше сделаешь выводы

 

пробывал. минут 5 правда - все играло нормально. гу новое! только на днях купил. но и у меня первый день играло нормально

Ссылка на комментарий

если проблема в разъеме входа тюльпана в моноблок - то почему первый день после установки все работало нормально. причем что первый день со старым гу что первый день с новым гу. так же играло хорошо когда моник переставлял в другое авто!

может он просто со временем как то отходит. а потом снова работает? плохой контакт? кто что скажет ребят?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...