Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите с выбором саба и усилка!


Рекомендуемые сообщения

Привет всем.Я в автозвуке ничего не понимаю,но мне хотелось бы в машину саб+усилок.Машина 21104-28,шумка есть,проклеена.

ГУ стоит Sony CDX - GT33U

Спереди - Pioneer TS-1339R

Сзади - Pioneer TS-A6916

Теперь вопрос.Лучше сначала поменять ГУ или с этим будет нормально?

Какой усилок выбрать?Какой выбрать саб?

Мне не нужен какой-то нереально крутой звук,нужно обычное,хорошее звучание.

Слушаю в основном рэп,рнб.Бюджет не велик.Край 8-10тысяч.

Заранее всем спасибо!Если можно пишите моделей название полностью!

Ссылка на комментарий

MTX RT 12-04 и усилок kicx 1.350, в сумме как раз 8,5 рублей. Потом подкопишь еще один такой возьмешь и в два ома их от этого усила. Играют мягко и качественно для такой цены.

Ищу мтх т9510-04. Одного мало)))

Ссылка на комментарий

Блины бы еще убрать... Если нужен звук сзади - компонентку поставить 6,5"

Ищу мтх т9510-04. Одного мало)))

Ссылка на комментарий

Спасибо за совет.А ещё варианты есть?Какой лучше корпус ставить в 10ку?Скольки канальный усилитель?

Ссылка на комментарий

вперёд DD CS6.5 от 2-х канальника.

саб, например иволга 12 в ФИ, тоже от 2-х канальника.

 

Соответственно что стоит сейчас - продать.

Продаю 2 шт. Obsidian 15

Продаю 2 шт. Sonnenschein 90ач

Ссылка на комментарий

А Blaupunkt как фирма?Смысл есть ставить Blaupunkt GTA-470(4 канальный) и саб например от Blaupunkt ??

Ссылка на комментарий

Акустика только от усилка, от гу звука не будет. и если честно, избавься от этого ширпотреба. гу и акустику все слей. и поставь нормальные компоненты, пусть не сразу. По ним далее в клубе много чего найдешь.

:drinks:

Ссылка на комментарий
А Blaupunkt как фирма?Смысл есть ставить Blaupunkt GTA-470(4 канальный) и саб например от Blaupunkt ??

 

А вот это не надо. Во первых 4-х канальный усилитель для саба это вообще колхоз, если качать надо норм нужен моноблок, если на повседнев и мегабасс не нужен то бери двух канальный, он и саб не сильно мощный раскачат и если что не так например не нужен будет саб то можно его кинуть на тыл на обычные динамики. Про блеупункт сабы вообще забудь, максимум на что они способны это создать небольшой басс в хетчбеке или универсале, в седане если лежать в багажнике будет то и не заметишь подключен он или нет. Имхо. Это я про бюджетные модели в пределах шести тысяч говорю потому что видел слышал их. С корешем создали в черырнадцатой очень приличный басс сабом JBL-1502 одноименным двух канальным уселом, в магазине новый динамик стоит три тысячи, короб из шефонера сделали без каких либо расчетов, без фазы. Долбило для этого бюджета я бы сказал отлично просто. Телефон сотовый на крыше переворачивался подлетая :-) и мой тебе совет, не экономь сильно на музыке, это святое :-) и никогда не бери ничего в медиамаркетах всяких, эльдорадо или техносилах каких нибудь там в основном одно китайское дерьмо...

Меньше расчётов - больше экспериментов.

Ссылка на комментарий

Всем привет.По вашим советам голову поменял конечно же.А фронт какой можете посоветовать?Бюджет не большой,компонентный,размер 16ый.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...