Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

GZRW 30SPL первые серьезные сабы:)


lexwithbass

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 124
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Разделом наверно немног ошибся. Overdoze напиши в личку.

Sundown E-12 6* Kicx 1.1000 2* 156+ повседнев::hair::

Ссылка на комментарий

под двухканальник hifonics zx6000 мостом 600w на 4om. нормально будет gzrw 30spl? на громкий повседнев в пятнашку жигулей?

Ссылка на комментарий
Подскажите! на 30спл Хmax = 20мм.- Это в одну сторону?

 

в обе вроде...

 

в одну конечн! смысл указывать Хмакс в обе стороны, если в расчёт берется в одну!

Ссылка на комментарий

Помогите с рассчётом) Динамик ГЗ 30 спл, частоту хочу на 30 Гц, порт длинный не много получаеться, из ящика так и вылазит) объём 55л:blush:

vk.com/prozvyk18

Ссылка на комментарий
в одну конечн! смысл указывать Хмакс в обе стороны, если в расчёт берется в одну!

 

в басспорте от пика до пика берется.

155+ 33HZ из багажника

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

ребята , подскажите , 100литров на пару хватит ? Настройка на 30- 33 планирую , с киксом 1000. В ниву ))

Pride Car Audio Krasnodar

Ссылка на комментарий
ребята , подскажите , 100литров на пару хватит ? Настройка на 30- 33 планирую , с киксом 1000. В ниву ))

 

100-110л чистого на пару самое оно!Порт достаточно 260-300кв.

Эксклюзивные инсталляции Самарской области Sound Overdoze

Ссылка на комментарий

играл у меня сабик сабжевый от двухканалки. довольно мягонько и четко. короб настроен на 37hz. щас приехал gzta 1.2000 mk2, на 4 ом этаже мощность. давить стал заметно сильнее, машина ходуном ходит, но звук как молотком по голове, звонкий и нифига не глубокий. негры плачут, клуб вроде повеселее стал. настройки координаььно дело не меняют. это такое свойство моноблоков д-класса или конкретно этой модели?

Ссылка на комментарий
100-110л чистого на пару самое оно!Порт достаточно 260-300кв.

 

почти такой и запилил)

80х50х44=160л

с толшиной стенки в 20мм портом на 330кв.см и длиной 75,получилось около 110чистых!и настройка в 31-33гц:wacko1:

Pride Car Audio Krasnodar

Ссылка на комментарий
почти такой и запилил)

80х50х44=160л

с толшиной стенки в 20мм портом на 330кв.см и длиной 75,получилось около 110чистых!и настройка в 31-33гц:wacko1:

 

Оффтоп

когдада слухать будем?:music:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Оффтоп
когдада слухать будем?:music:

 

Оффтоп

я планирую на выходных) на сходку навряд ли всё успеем,так,пока черновой вариант!но на открытии в тимахе точно будем шуметь:wink:

Pride Car Audio Krasnodar

Ссылка на комментарий
играл у меня сабик сабжевый от двухканалки. довольно мягонько и четко. короб настроен на 37hz. щас приехал gzta 1.2000 mk2, на 4 ом этаже мощность. давить стал заметно сильнее, машина ходуном ходит, но звук как молотком по голове, звонкий и нифига не глубокий. негры плачут, клуб вроде повеселее стал. настройки координаььно дело не меняют. это такое свойство моноблоков д-класса или конкретно этой модели?

 

наверное у кого-то короб такой хороший раз звук звонкий стал.....

Pride Car Audio Krasnodar

Ссылка на комментарий
наверное у кого-то короб такой хороший раз звук звонкий стал.....

 

Блин короб толстый, с распорками и эпоксидкой продлитый. Да и назад двух-каналку ставишь, опять мягонько. :smile:

Все свалил на моник, уже продал.:biggrin:

Думаю к нему кикса kap-49 взять. и попробовать на замер на каждую катушку по паре каналов мостами. Сила 50кг + и - будет из под капота. А на повседнев на пару каналов мостом в 4ом. как вариант? или все таки рвать задницу и собирать денег на олимпию? Киксы типа 1.900/1.600 нихачу так как еще и музыку иногда слушаю.

Ссылка на комментарий
или все таки рвать задницу и собирать денег на олимпию?.

 

а можно ничё не рвать и взять один из этих :wink:

GZHA 1.1200DXII

GZHA 1.1800DXII

Эксклюзивные инсталляции Самарской области Sound Overdoze

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...