Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

bandpass или ФИ


Рекомендуемые сообщения

привет всем еще раз :DD

вот надумал тут и задался вопросом...

просто скажите где давление больше с ФИ или в BP

:dance2:

Ссылка на комментарий
привет всем еще раз :DD

вот надумал тут и задался вопросом...

просто скажите где давление больше с ФИ или в BP

:dance2:

 

А вот сами подумайте, если бы все знали ответ на этот вопрос, то наверное на таком акустическом оформлении и делали бы результаты? Правда?

И только звук одинокого лобзика слышен вдали...

Ссылка на комментарий
А вот сами подумайте, если бы все знали ответ на этот вопрос, то наверное на таком акустическом оформлении и делали бы результаты? Правда?

 

бывает так,что на соревнованиях машины дают большой результат а бас слышен токо возле,а есть которые слабый результат а слышно метров за 200,если не ошибаюсь это называют БАСС СТРИТ, дак вот скажите добрые люди как добится басс стрита? там настройка больше или как?:nea:

Ссылка на комментарий
бывает так,что на соревнованиях машины дают большой результат а бас слышен токо возле,а есть которые слабый результат а слышно метров за 200,если не ошибаюсь это называют БАСС СТРИТ, дак вот скажите добрые люди как добится басс стрита? там настройка больше или как?:nea:

 

Это называется покупной мистери с высокой настройкой, в салоне только гул, а слышно на всю улицу. а у кого низко дует, часто еле слышно с 10ти метров, когда все закрыто. А еще если нет шумки, то дребезг металла слышет весь квартал!:biggrin:

И только звук одинокого лобзика слышен вдали...

Ссылка на комментарий
Это называется покупной мистери с высокой настройкой, в салоне только гул, а слышно на всю улицу. а у кого низко дует, часто еле слышно с 10ти метров, когда все закрыто. А еще если нет шумки, то дребезг металла слышет весь квартал!:biggrin:

 

долго хотел узнать,сам видел пару машин едут в конце дома метров 70 точно и прям глушит... что за саб что там такое с чем едят..хз.

еще был случай в автобусе ехал и на остановке машина стояла впереди автобуса так в салоне автобуса тоже так глушило огого

Ссылка на комментарий

БП давит сильней, но ты попробуй его правильно рассчитать.

Как сказал Виталий страдивари: вы сначало с фи разберитесь.

Ссылка на комментарий
БП давит сильней, но ты попробуй его правильно рассчитать.

Как сказал Виталий страдивари: вы сначало с фи разберитесь.

 

я думаю так покупать, 2 алпайна на примете

http://www.auto-hifi.ru/sab/model.php?mode=SBE-1243BP

http://www.auto-hifi.ru/sab/model.php?mode=SBE-843BR

который 8 дюйм,как он играет может кто слышал,салыбй но все так? не позорит такую фирму ?)

Ссылка на комментарий
я думаю так покупать, 2 алпайна на примете

http://www.auto-hifi.ru/sab/model.php?mode=SBE-1243BP

http://www.auto-hifi.ru/sab/model.php?mode=SBE-843BR

который 8 дюйм,как он играет может кто слышал,салыбй но все так? не позорит такую фирму ?)

Мне кажется тогда лучше Р-ку взять и ФИ её, на сайте есть хорошие коробки под неё.

Ссылка на комментарий
так, как ты хочешь "что б аж глушило" они не сделают :)

 

хотя бы расскажите про эти две модели? вот который 8 дюйм за такие деньги он как играет? или лучше него даже мистери?

как играет BP тот же алпайн?

и что бы вы выбрали между BP и ФИ alpine 12 дюйм

Ссылка на комментарий

с низкой настройкой почемуто около машины мало что слышно а вот если подальше отойти или в здание зайти почему то очень хорошо слышно.

Ссылка на комментарий

Ну тут уже кто чего хочет получить, я вон смотрю коментарии к тем сабам - и люди очень довольны, для них и играет и давит и вообще самый лучший в мире саб)

А по делу - я б ничего из предложенного не брал.

Изменено пользователем ta4elo
Ссылка на комментарий
Ну тут уже кто чего хочет получить, я вон смотрю коментарии к тем сабам - и люди очень довольны, для них и играет и давит и вообще самый лучший в мире саб)

А по делу - я б ничего из предложенного не брал.

 

были бы деньги я бы не смотрел в ту сторону,но все же,как быть в такой ситуации,что выбрать из 3х что бы выбрали вы еслиб бюджет был бы такой или бы вам предложили)

Ссылка на комментарий

ну если отдельно покупать головку и делать под нее корпус не хочется, то из этих двух - 12-ка будет лучше...

Ссылка на комментарий
ну если отдельно покупать головку и делать под нее корпус не хочется, то из этих двух - 12-ка будет лучше...

 

12-ка BP или ФИ?

BP давит же лучше чем ФИ?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...