Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

у кого нет предов?


Рекомендуемые сообщения

есть ли люди, у кого вообще нет предов в протяжке между аккумами и к усилам. Просто решил заменить две протяжки пв3 35кв с предами на одну кг95 без предов (просто колбы не найти, только если самому колхозить)

...нам нужен басс...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 38
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

кабель без предохранителя - что секс без презерватива.

каждый делает свой выбор.

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий
есть ли люди, у кого вообще нет предов в протяжке между аккумами и к усилам. Просто решил заменить две протяжки пв3 35кв с предами на одну кг95 без предов (просто колбы не найти, только если самому колхозить)

 

В какой бы ты наконечник не засунул кг90, то общая площадь контакта будет меньше чем у двух 35...:hi: пред нужен... Хоть на кг150 - эт же безопастность...

Ссылка на комментарий

ну хз у нас уже 4 месяца стоит и хоть бы что. и провода с усилка вылетали и коротили где то целый день, ии ни чё всё норм.

[sIGPIC][/sIGPIC]

BASSCLUB тема брат!!!

Ссылка на комментарий

Пред нужен по любому.недавно перестали гореть птф,открываю капот,провод от акума на реле птф,который идет, поплавился,но см 10 от акума стоит пред,дальше преда не пошло

Ссылка на комментарий

ребята всем спасибо за мнения, что скажут безумные повседневщики, кто отказался от предов? пишите

...нам нужен басс...

Ссылка на комментарий

вроде как у артёма вопще нет предов. или может я ошибаюсь. :scratch_one-s_head:

[sIGPIC][/sIGPIC]

BASSCLUB тема брат!!!

Ссылка на комментарий

блин , 2 наконечника обычных медных, между ними АНЛ болтами к наконечникам, сверху изолентой замотай, и все. Дешего и безопасно.

Ссылка на комментарий

без предов можно но нужно + обезопасить очень сильно,у меня система тоже без предов:hi:

152@30Hz

Ссылка на комментарий

У меня тоже система без предов . Протяжка Пв3 50кв все акумы в багаже , провода грамотно уложены и защищены на всех усях имеются преды . Да и на авто марки BMW акумы тоже в багаже и силовые тоже без предов ! Немцы вроде не дураки :biggrin:

Ссылка на комментарий

Протяжка до багажника по любому должна быть с предами, вдруг кого догонишь, разворотит перед, а у тебя предов нету на протяжки до багажника, щитай сгорит вся машина и аппаратура, ничё страшного потеряешь 0,1-0,3 вольта, зато аппаратура цела останется.:wink:

Rockford Fosqate T40001bd + 2*18" OA ::hair::

Ссылка на комментарий
Протяжка до багажника по любому должна быть с предами, вдруг кого догонишь, разворотит перед, а у тебя предов нету на протяжки до багажника, щитай сгорит вся машина и аппаратура, ничё страшного потеряешь 0,1-0,3 вольта, зато аппаратура цела останется.:wink:

 

Если так кого нибудь догнать то в салоне тебя с усилками и сабами перемишает :biggrin:

Ссылка на комментарий

у меня на камри летом было без предов....

но ребят ...я можно сказать спал с огнетушителем в обнимку....ну ***....

сл инсталл будет по всем правилам безопасности

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...