Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

у кого нет предов?


Рекомендуемые сообщения

я сначала возмущался, почему за неправильное расположение предов, номинал или вообще за отсутствие снимают больше всего баллов, а потом понял, что это безопасность, это как на лете по люду ездить, можно, но свой страх и риск)))у меня вообще 6 предов в системе и это не мешает снимать 150 с двух 12ек на музыке и музыкальных настройках, просто акцент надо делать на сечение проводов везде, места контактов и на хорошее питание, а наличие предов я думаю обсуждать не стоит, это как не знаю, зубы сутра почистить)))

Ссылка на комментарий
  • Ответов 38
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

я сначала возмущался, почему за неправильное расположение предов, номинал или вообще за отсутствие снимают больше всего баллов, а потом понял, что это безопасность, это как на лете по люду ездить, можно, но свой страх и риск)))у меня вообще 6 предов в системе и это не мешает снимать 150 с двух 12ек на музыке и музыкальных настройках, просто акцент надо делать на сечение проводов везде, места контактов и на хорошее питание, а наличие предов я думаю обсуждать не стоит, это как не знаю, зубы сутра почистить)))

 

Согласен ,на повседнев канечно безопасност !но вышел соревноватся рез в первую очередь ,если хочешь быть :winner_first:

153.37db- Абзаково,154.45db-Ижевск,154.87db-Челябинск,154.1db-Екатеринбург финал

Вице-Чемпион России АМТ

в классе Звуковое давление-Любитель4 вуфера 2012г.

Ссылка на комментарий
l-e-xx

у нас один акб под капотом. а если уж усь пыхнет провода можно просто вырвать из него. я хз как вы там прикручиваете что даже вырвать не возможно

 

кого вырвать.....кг50 по паре в усе? зажатых нахрен и спрятанных за коробом....или под ним?

ты чего...вырвать....ножницы по металлу на соревки...а повседнев...некуй выдумывать.....

 

а да....ты же не спишь в машине....всяко бывает.....

я к примеру видел авто в столб....капот ломом вскрыть не могли....а там плюсовой на корпус....дым шпарит....капот вскрыть не могут:flag_of_truce:

 

а если преды бы были:wink:

у нас преды и на обеспечение авто свои:hi: и на уси свои:good:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

у нас усь на спинке спинку откидываеш и провода у тебя в руках, там делов 5 секунд.

[sIGPIC][/sIGPIC]

BASSCLUB тема брат!!!

Ссылка на комментарий

да ну, ты о чём? винтовые зажимы под нулёвку с хорошего уся куй вырвешь, проверено, если только ты не Валуев :biggrin:

Катался без предов до первого пыхпых в багажнике, с уся полыхало шта пижнес, теперь 2е колбы по 200А и сплю спокойно :i_am_so_happy:

души чёрные как нескафэ :cool1:

Ссылка на комментарий
Ну када у нас сгорит тогда и мы поставим :biggrin:

::focus:: былоб куда потом ставить :sarcastic:

души чёрные как нескафэ :cool1:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...