Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Что же все таки лучше взять???


Рекомендуемые сообщения

15 го ЗП, до этого времени буду думать! Учту все ваши советы! Пока за дживис:flag_of_truce: всем большое спасибо! буду рад рассмотреть еще советы)))

Ссылка на комментарий
  • Ответов 36
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Смотря для каких целей брать 117(если 3х полоску рулить поканально ) то проц докупать надо,лучше за эти деньги 87 б/у взять, или 88.,Я так думаю 117 вобше не удачная модель от альпа ,у друга стояла то флэха глючит то диски не отдаёт.

Ссылка на комментарий

Обладатели!, а как у него со звуком?, разницу чувствуете между wav и mp3.

 

Ясное дело чувствуется, только акустику надо не пролоджи за 1000 рублей. Я на своей системе уже не могу слушать хорошую музыку в мр3. Пару недель назад брали другу магнитолу в машину, так и не смог убедить его взять или дживик 921 или пион 7150, взял альпайн 117, теперь в основном слушает мр3 на чОтком мафоне или просит меня записать ему флак в СД. Жалко что ли альпайну добавить поддержку WAV не пойму, будь там хоть 128-битный ЦАП и супер-пупер процессор для мр3 оно надо? Или надо купить айфон, айпод и айпад? Вот Вы что слушаете на своем альпе 117?

Кстати провел более менее прямое сравнение одноклассников (по цене), слушал Alpine CDA-9880R, на такой же акустике как у меня, усилитель приблизительно одноклассник, так JVC 921 на раз переигрывает его простым включением WAV-ки.

Ссылка на комментарий

Пацаны, наткнулся на эту статью про дживис! Почитайте! :sad::sad::sad:

 

http://magnitola.org/jvc/102270-jvc-kd-r921bt-cd-mp3-resiver-s-usb-i-podderzhkoi-bluetooth-jvc-8.html

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...