Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

147.7 на музыке 2 сандаля са15д2 и Pioneer PRS-D2000SPL


Рекомендуемые сообщения

Хороший рез. Но это не показатель :wink:. На музыке две 12ки SWX 150db вот это сюрприз::hair::

 

вроде никто не говорил что это показатель :wink:

наша основная цель долгий повседнев если на них подать 5 кило за 150 в легкую на секунд 20 :biggrin:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 50
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Хороший рез. Но это не показатель :wink:. На музыке две 12ки SWX 150db вот это сюрприз::hair::

 

ну ты сравнил) сколько там мощи было? чуть ли не 10квт намерили. а здесь? чувствуешь разницу? :biggrin:

BB15*2(Pride 4K)-PWX8 & Ruby*2(RF T600-2)-FT1(RF T600-2)

Ссылка на комментарий
Хороший рез. Но это не показатель :wink:. На музыке две 12ки SWX 150db вот это сюрприз::hair::

показатель не показатель дело не в этом ,главное всё на обозрение выноситься :hi:

года 2 назад таких тем как эта не было ,а щас всё открыто для изучения

так что минус тебе за не показатель:cool1:

152@30Hz

Ссылка на комментарий

Блин вот вы завелись. Да я же не спорю. Я так и написал что РЕЗ ХОРОШИЙ но для двух стритовых 15х да ещё и в 0.5 на 42гц это так сказать не АЙС :wink:

Ссылка на комментарий

одно интересно.. могут ли эти дины играть низко??сделайте кто нибудь, не более 30-32 гц.Желательно ФИ

Ссылка на комментарий
ну ты сравнил) сколько там мощи было? чуть ли не 10квт намерили. а здесь? чувствуешь разницу? :biggrin:

 

с учетом того, что в рез никто не верит, считайте усь, как 4500ый)))да вообще хороший рез с 15ек, почему-то мало кто их готовит нормально))))у меня правда такой же рез на 12ках был с одного 1700го, так что в системе для 15ах я думаю есть патенциал))))им все-таки мощи по-более надо, я б их от 4500го запустил бы, думаю бодро заиграет))))

Ссылка на комментарий
одно интересно.. могут ли эти дины играть низко??сделайте кто нибудь, не более 30-32 гц.Желательно ФИ

 

именно 15 не очень хорошо справляются с низами нет смысла настраивать короб на на 30 мое мнение 35 самое оно :wink:

Ссылка на комментарий
Блин вот вы завелись. Да я же не спорю. Я так и написал что РЕЗ ХОРОШИЙ но для двух стритовых 15х да ещё и в 0.5 на 42гц это так сказать не АЙС :wink:

 

а чем тебе частота 42 не угодила из всех частот саое меня вставляет 40-43 :wink:

Ссылка на комментарий
именно 15 не очень хорошо справляются с низами нет смысла настраивать короб на на 30 мое мнение 35 самое оно :wink:

 

Лично мое мнение, что это самое оптимальное для седана)))либо если и строить низко, то дины и порт в салон и изолировать от багажника))))либо бандпасс, но бандпасс - это на любителя))))

Ссылка на комментарий
а чем тебе частота 42 не угодила из всех частот саое меня вставляет 40-43 :wink:

 

Хero! ты меня не совсем понял! стоковые 15ки :wink:вот о чём речь::hair:: или ты не догоняешь?

Ссылка на комментарий
Хero! ты меня не совсем понял! стоковые 15ки :wink:вот о чём речь::hair:: или ты не догоняешь?

 

чесно сказать не понял тебя :smile:

Ссылка на комментарий

если не секрет подскажи какие размеры короба, и как вы засунули в багажник его, по виду вроде большой. я максимум что мог засунуть через багажник это 85х40х45 бльше не пробовал)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...