Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Объем для Dynaudio MW 160


Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте:smile: Хочу сделать объем для Dynaudio MW 160 играть будит от 150 герц. думаю 10 литров будет достаточно! может кто сталкивался с таким динамиком?? вобщем жду от вас рекомендаций!!!:smile::smile::smile:

Изменено пользователем Lans4g63

Team "Element" ::hair::

Ссылка на комментарий
играть будит от 150-200 герц.

 

Этож мид!

А так: dynaudio.com›eng/auto/mobile/mw160.php

Изменено пользователем Vit62
Ссылка на комментарий
Всем здравствуйте:smile: Хочу сделать объем для Dynaudio MW 160 играть будит от 150-200 герц. думаю 10 литров будет достаточно! может кто сталкивался с таким динамиком?? вобщем жду от вас рекомендаций!!!:smile::smile::smile:

10-12 литров будет хорошо. До 60Гц доиграют уверенно.

Clarion X1

Ссылка на комментарий
10-12 литров будет хорошо. До 60Гц доиграют уверенно.

 

на нч другой динамик трудится будет, MW-160 только со 150 герц вступать будет и до 2.5 к.герц гдето:smile:

Team "Element" ::hair::

Ссылка на комментарий
Этож мид!

А так: dynaudio.com›eng/auto/mobile/mw160.php

 

Я знаю что MW-160 это мид, я его как серединку хочу использовать в диапазоне 150-3000 герц!!!

Team "Element" ::hair::

Ссылка на комментарий
Я знаю что MW-160 это мид, я его как серединку хочу использовать в диапазоне 150-3000 герц!!!

 

Идиотский вопрос, но все же "а зачем"? Они отлично себя чувствуют в маленькой двери или объеме до 15л. При этом вниз до 80Гц поют вообще легко. Меньше 9-10л мне не понравились, уже не то. Не изобретай велосипед, это отличные миды как в двушку, так и в трешку.

ПС - а кто мидбасом будет?

2015 - SS1-2 170.6db мировой рекорд (Seat Marbella)

2016 - 2018 - топовый повседневный SS5+ (163.0) #проект11

2019 - ...

Ссылка на комментарий

пытался я сделать похожие движения как ТС только на Elate 6''.. За НЧ диапазон у меня отвечат SSMB8''.... ховно полное.....кроме каши ничего интересного..... если резать оба от 100-125 1м или 2м порядком, получается достаточно громко...и даже с учётом того, что у меня голова которая позволяет резать всё и практически как угодно, толкового ничего не вышло.. зря только обшивку порезал....если не ошибаюсь твои ДинАудио Аналог моих морелей, только вроде как побасовитее... так у них катушка 3дюйма... можно в них мощи нормально навалить, правда грамотно порезать нужно...

Silent Sound Garage team Kaliningrad.

Ссылка на комментарий
Идиотский вопрос, но все же "а зачем"? Они отлично себя чувствуют в маленькой двери или объеме до 15л. При этом вниз до 80Гц поют вообще легко. Меньше 9-10л мне не понравились, уже не то. Не изобретай велосипед, это отличные миды как в двушку, так и в трешку.

ПС - а кто мидбасом будет?

 

Дело в том что все будет использоватся в домашке!! Нч будет 10 дюймовый динамик с домашки!:smile:

Team "Element" ::hair::

Ссылка на комментарий
пытался я сделать похожие движения как ТС только на Elate 6''.. За НЧ диапазон у меня отвечат SSMB8''.... ховно полное.....кроме каши ничего интересного..... если резать оба от 100-125 1м или 2м порядком, получается достаточно громко...и даже с учётом того, что у меня голова которая позволяет резать всё и практически как угодно, толкового ничего не вышло.. зря только обшивку порезал....если не ошибаюсь твои ДинАудио Аналог моих морелей, только вроде как побасовитее... так у них катушка 3дюйма... можно в них мощи нормально навалить, правда грамотно порезать нужно...

 

Нч будет 10 дюймовый динамик!!! И все это будет использоватся в дома!!

Team "Element" ::hair::

Ссылка на комментарий

а с согласованием с фильтрами не напряжно будет?

Silent Sound Garage team Kaliningrad.

Ссылка на комментарий
а с согласованием с фильтрами не напряжно будет?

 

Поканально будет от 700 проца))

Team "Element" ::hair::

Ссылка на комментарий
чет странно, зачем такой обьем если говоришь хочешь чтоб от 150 играл

 

А ты бы какой порекомендовал объем??:smile:

Team "Element" ::hair::

Ссылка на комментарий

В домашку - это хорошо. Нч уводи в самый низ, сч пробуй от 15л и с шагом по паре литров зажимай.

2015 - SS1-2 170.6db мировой рекорд (Seat Marbella)

2016 - 2018 - топовый повседневный SS5+ (163.0) #проект11

2019 - ...

Ссылка на комментарий

А процессор то дома зачем

Поставил нормальный домашний транспорт с усем, кросы сваял или заказал и наслаждайся музыкой

Люди вон в авто на пас кроссах собирают,а ты домой проц зачем то

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...