Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

девушки в спл? Я пРОТИВ!


X666AM

девушки в спл?  

96 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

+100000000000 непанятна....

Да не обращайте внимания кому надо тот поймет:hi: до адресата дойдет:good:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 104
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Изображения в теме

Если девушки такие как mashunya34rus то тут вообще разницы не чувствую.Я бы сказал что эта девочка ещё и утрёт нос.Я с ней общаюсь и иногда даже забываю что она девушка,всё равно вспоминаю и шокируюсь.Уже привык.Очень многое знает,делает,сама между прочим,у себя на балконе))даёт дельные советы,мнение.а вообще на районе про меня говорят что я епа..тый.вопрос почему?потому что я занимаюсь автозвуком.......это дело каждого.считаю эту тему трёпом,но не в обиду не кому.если не хотите им пилить просто не пилите.Я за.

есть кто попытается настроить машину на SQ при 160 Дб???

Ссылка на комментарий
Если девушки такие как mashunya34rus то тут вообще разницы не чувствую.Я бы сказал что эта девочка ещё и утрёт нос.Я с ней общаюсь и иногда даже забываю что она девушка,всё равно вспоминаю и шокируюсь.Уже привык.Очень многое знает,делает,сама между прочим,у себя на балконе))даёт дельные советы,мнение.а вообще на районе про меня говорят что я епа..тый.вопрос почему?потому что я занимаюсь автозвуком.......это дело каждого.считаю эту тему трёпом,но не в обиду не кому.если не хотите им пилить просто не пилите.Я за.

 

я как раз тут новичек. буду знать к кому обратиться :flag_of_truce:

ничего кроме проставочных колец не продаю!

Ссылка на комментарий
я как раз тут новичек. буду знать к кому обратиться :flag_of_truce:

 

советую.добрая душа.только не пользуйся

есть кто попытается настроить машину на SQ при 160 Дб???

Ссылка на комментарий
советую.добрая душа.только не пользуйся

 

благодарствую :hi:

ничего кроме проставочных колец не продаю!

Ссылка на комментарий

далеко мы с тобой,отметить не скоро получиться):smile::smile::smile:

есть кто попытается настроить машину на SQ при 160 Дб???

Ссылка на комментарий

по прозьбам трудящихся и для отсутствия миражей в подсознании некоторых личностей добавлен опрос.

Ссылка на комментарий

А их не может там быть то по идее... если только самые избранные....ААА....жесть. Пошла взяла лист фанеры, и начала лобзиком херачить, а потом шуриком саморезы вгонять.....так ещё потом надо в машину это все чудо запихать. Представил свою жену в таком образе... ))))))). Если муж, любовник, кореш, брат, занимается изготовлением а она только крутилку крутит на замере, то эт ещё нормально...

Ученые долго думали, в чем измерять частоту? Так и не придумали. Вот и пишут – Hz

Ссылка на комментарий
А их не может там быть то по идее... если только самые избранные....ААА....жесть. Пошла взяла лист фанеры, и начала лобзиком херачить, а потом шуриком саморезы вгонять.....так ещё потом надо в машину это все чудо запихать. Представил свою жену в таком образе... ))))))). Если муж, любовник, кореш, брат, занимается изготовлением а она только крутилку крутит на замере, то эт ещё нормально...

 

чужими руками мона горы свернуть....

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...