Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Народ налетай кому надо!


Lorenso

Рекомендуемые сообщения

я наскока с ексайдами сталкивался, агм там тока максимма 55ач/900старт., стоит около 7500руб. Этот акб думаю по технологии есм, есть у них такое, у мну такой на 60а/ч имееться акум, надо заметить знатный. Вообще акумы у них хорошие, соотношение цена/качество считаю лучшей

Ссылка на комментарий
  • Ответов 117
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

я наскока с ексайдами сталкивался, агм там тока максимма 55ач/900старт., стоит около 7500руб. Этот акб думаю по технологии есм, есть у них такое, у мну такой на 60а/ч имееться акум, надо заметить знатный. Вообще акумы у них хорошие, соотношение цена/качество считаю лучшей

 

ECM - это та же кислота или гель, объясни)?:smile:

:mic29:

Ссылка на комментарий
ECM - это та же кислота или гель, объясни)?:smile:

 

вот сам не понял чойто, но суть такова - продаван грил мне что можно набок ложить, но я очканул, ибо чета там плещеццо... а так полностью запечатанный акб, 60а/ч , пусковой вроде 550а дето, в сравнении с кислотой получше будет, прибавку дает ощутимую

Ссылка на комментарий
вот сам не понял чойто, но суть такова - продаван грил мне что можно набок ложить, но я очканул, ибо чета там плещеццо... а так полностью запечатанный акб, 60а/ч , пусковой вроде 550а дето, в сравнении с кислотой получше будет, прибавку дает ощутимую

 

я вообщем погуглил немного, вроде есть у них агм больше чем 55 а\ч, ну а чего это за ECM так и не вкурил ну и да ладно, просто интересно было))

Не кинут ли по этой ссылке то на авито что думаешь?:smile:

:mic29:

Ссылка на комментарий
я наскока с ексайдами сталкивался, агм там тока максимма 55ач/900старт., стоит около 7500руб. Этот акб думаю по технологии есм, есть у них такое, у мну такой на 60а/ч имееться акум, надо заметить знатный. Вообще акумы у них хорошие, соотношение цена/качество считаю лучшей

хватит народ во всех темах путать- максима- эт гель. а АГМ и ЕЦМ выбор есть. а вот разница между последними- хз

DDdealer

Ссылка на комментарий
Ответ не пришел???:smile:

Хочу купить два штуки там но боюсь кидалова( чего посоветуете?

 

да не чего конкретного не написал, я писал какое минимальное количество можно купить при транспортировки ТК автотрейдинг он ответил что от одного акб цена 3700р. от 4х цена 3600р.

 

про отправку не слова:unknown:

Ушел в автоспорт...

 

Ссылка на комментарий

Ребята Есть кто Нибудь с Нижнего Новгорода то??? Просто хочу заказать 2 таких аккума, но боюсь кидалова! хотелось бы что бы кто то из проверенных людей помог и отправил за что будет вознагражден))

:mic29:

Ссылка на комментарий
Ребята Есть кто Нибудь с Нижнего Новгорода то??? Просто хочу заказать 2 таких аккума, но боюсь кидалова! хотелось бы что бы кто то из проверенных людей помог и отправил за что будет вознагражден))

 

напиши Ивану2113 если время будет, то он посмотрит.дайте номер продавца я тоже могу посмотреть, но я буду в нижнем только в понедельник или в среду

12 DD712 ::hair:: 159+++

DD Нижний Новгород

по срочным вопросам звоните +79503488345

Ссылка на комментарий
напиши Ивану2113 если время будет, то он посмотрит.дайте номер продавца я тоже могу посмотреть, но я буду в нижнем только в понедельник или в среду

 

:smile: да давай уж до след. недели тебя подожду, без проблем)))

номер 8-920-012-82-20 зовут Алексей! говорит типа гарантия год, хотелось бы что бы ты сам убедился что он существует и существуют акб):smile::smile::smile: буду ждать...

:mic29:

Ссылка на комментарий

У нас в городе по 4 тысячи sonenshine на 120 ампер продаются...

по виду здоровые, поднимать не поднимал :smile: AGM на сколько понял

Что не делается, всё к лучшему :hi:

Ссылка на комментарий
У нас в городе по 4 тысячи sonenshine на 120 ампер продаются...

по виду здоровые, поднимать не поднимал :smile: AGM на сколько понял

 

опа....а по точнее узнаешь про них???)) агм не агм, почему так дешево...я б взял парочку))):smile:

:mic29:

Ссылка на комментарий
как думаете влезет под капот калины 8 клапанной

 

Судя по размерам,нет

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...