Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Сдвоенный МИД, Обсуждения, отзывы, рекомендации


YORG*

Если в вашей системе не хватает СЧ  

35 проголосовавших

  1. 1. Если в вашей системе не хватает СЧ

    • сдвоенный мид в ФИ
      0
    • сдвоенный мид в ЗЯ
    • фришное оформление сдвоенного мида
    • 3-х полоска вот и всё решение
    • 8 дюймовый мид


Рекомендуемые сообщения

всем здравствуйте, уже порядка 3-4 месяцев думаю о сдвоенном миде, но сколько бы я не видел инстляций и не читал отзывов мнения у всех разные, вот и решил вывести на повестку дня, обсуждения на данную тему.

расскажу свой случай, состав аппаратуры таков: 88, мид-morel maximo6/5, твит-Vifa 25, саб-сандаль 15 в фи порты на 30гц. усь на фронт adagio pop130/4. поканалка. система построенна под даб, транс, естевственно и иногда пролетают нигеры, а в последнее время что то всё надоело, перешёл на лимп бизкит, и клуб. так вот, у меня реально на клубе и на роке не хватает сч, это слышно, вот и задумал я сделать сдвоенный мид, но подумываю их ещё сделать в ЗЯ в двери. потому что порой отчётливого, точного пробивающего баса не хватает.

 

кто что думает вот об этих требованиях при установке сдвоенного мида?

- дины разные

- не по горизонтали

- не в одной плоскости

 

так же нуждаюсь в отзывах о сдвоенном мидбасе и его оформлении.

всё только начинается...

Ссылка на комментарий

твикни 88-ой и услышишь и хороший мид и середину по выразительней станет.

поставь мид другой, или аудисон воче или герц миле 1600.2, у них такая конструкция, что с хорошим твитером играет как трехполоска. ИМХО

Ссылка на комментарий
твикни 88-ой и услышишь и хороший мид и середину по выразительней станет

 

цена вопроса данного тюнинга?

всё только начинается...

Ссылка на комментарий

У нас в Ростове есть Алексей, который этим занимается, но быстро он делает только местным, т.к. мы рядом и можем его доставать, а некоторые люди из Москвы ждут годами свои головы. Цена 4т.р.

Изменено пользователем o017ka
Ссылка на комментарий

какие ещё посоветуете миды, всё таки хочется сдвоенный мид, от 5" до 6.5"....

всё только начинается...

Ссылка на комментарий
У нас в Ростове есть Алексей, который этим занимается, но быстро он делает только местным, т.к. мы рядом и можем его доставать, а некоторые люди из Москвы ждут годами свои головы. Цена 4т.р.

 

А как бы узнать телефон этого Алексея и чем он еще занимается по автозвуку помимо твика?

Ссылка на комментарий
У нас в Ростове есть Алексей, который этим занимается, но быстро он делает только местным, т.к. мы рядом и можем его доставать, а некоторые люди из Москвы ждут годами свои головы. Цена 4т.р.

 

вот тут ты прав, люди из москвы ждут годами твика голов и усей от вашего алексея-та ))) удивляюсь как его не заказали еще ))))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...