Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Ящик для gzrw30spl


Astra30ru

Рекомендуемые сообщения

Парни приветствую подскажите пожалуйста ящик для gzrw 30spl, желательно с чертежом, универсальной настройки, заранее благодарен:drinks:

Ссылка на комментарий

Уже была такая тема. Поиск пробовали листать?!:morning1: Хотя сам только что попробовал и нифига не нашёл!!! Поиск чё-то вообще не радует!:sad:

Кстати, не понимаю как картинку залить на сайт в сообщении!!!

И меня интересует короб под 38ГЗ:smile:

Изменено пользователем AlexXxei71

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий

объем 55 литров, настройку примерно на 37 Гц.....

team SQL sound Орск, Pride Т10*2 + Ural Ultimatum 13800 =152.2/31 :peel:

Ссылка на комментарий

Вот он!!! Именно его я и пытался залить,одно НО! Тут фанера 15 использовалась, а надо минимум 18,в идеале 21. Соответственно маленькие поправки на размеры. Но можно и забить :biggrin:Сильно ничего не поменяется. Есть у кого под 38GZ?! Очень надо!!!

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий
только в чертеже касяк с деталью N5- она должна быть короче, я сделал 621мм(делал из ДСП 18мм)

не, там наверно не косяк, сама деталь 700мм, а в ней вырезается прямоугольник под фазик, надеюсь меня поняли)

Kicx QS 1.900 + GZRW 30SPL

Ссылка на комментарий
только в чертеже касяк с деталью N5- она должна быть короче, я сделал 621мм(делал из ДСП 18мм)

 

В чем косяк?...если можно то приведите цифры...

Ссылка на комментарий
не, там наверно не косяк, сама деталь 700мм, а в ней вырезается прямоугольник под фазик, надеюсь меня поняли)

 

если внимательно посмотреть на чертеж- то можно заметить что деталь N5 как бы утоплена, и к тому же размер порта 330 на 70 а деталь N5 700 на 330, отсюда следует что прямоугольник под фазик в этой детали не вырезать.

Я знаю что говорю- сам собирал короб по этому чертежу.

у меня получились размеры 621 на 330

Ссылка на комментарий
если внимательно посмотреть на чертеж- то можно заметить что деталь N5 как бы утоплена, и к тому же размер порта 330 на 70 а деталь N5 700 на 330, отсюда следует что прямоугольник под фазик в этой детали не вырезать.

Я знаю что говорю- сам собирал короб по этому чертежу.

у меня получились размеры 621 на 330

 

То что не 330,это согласен,спасибо за замечание!...если под прямоугольник,то 360мм нужно(это высота)...не понимаю как получается 621...если брать длину 700мм - 70мм(ширина порта) - 18мм(толщина материала-это для вашего варианта)=700-70-18=612...и еще N3 нужно увеличивать на величину толщины материала (18мм для вашего случая)

Изменено пользователем Andrewmad
Ссылка на комментарий
То что не 330,это согласен,спасибо за замечание!...если под прямоугольник,то 360мм нужно(это высота)...не понимаю как получается 621...если брать длину 700мм - 70мм(ширина порта) - 18мм(толщина материала-это для вашего варианта)=700-70-18=612...и еще N3 нужно увеличивать на величину толщины материала (18мм для вашего случая)

Да точняк! я просто детали в фирме по изготовлению мебели заказывал, а собирал сам, потом при сборке лишнее смахнул.

ща подумываю о чв.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...