Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

просто спросить хочу


mojosek

Рекомендуемые сообщения

машина 99.

хочу в двери Soundstream SST-80 и Soundstream TWS.4 (пищи). чем это раскачать? на усь не очень много денег. Crunch P900.4 пойдет? или что-нибудь получше накопить?

 

и ещё вопрос. как подлючать? просто у магнитолы выход только на 2РСА и уже сабик подключен. но от него можно дальше колокольчики подключить.

вот)

Ссылка на комментарий
машина 99.

хочу в двери Soundstream SST-80 и Soundstream TWS.4 (пищи). чем это раскачать? на усь не очень много денег. Crunch P900.4 пойдет? или что-нибудь получше накопить?

 

и ещё вопрос. как подлючать? просто у магнитолы выход только на 2РСА и уже сабик подключен. но от него можно дальше колокольчики подключить.

вот)

 

Ну у Кранча заявлено 4*115Вт в 4 Ома, в реале думаю меньше, но все равно хватит. Тем более чуйка у нч и пищей хорошие.

 

чтобы подключить разветвитель нужен. Есть межблоки где вход 1 rca а выход 2 rca как раз к 4х канальнику подойдет :smile:

Ссылка на комментарий
машина 99.

 

и ещё вопрос. как подлючать? просто у магнитолы выход только на 2РСА и уже сабик подключен. но от него можно дальше колокольчики подключить.

вот)

 

 

смотря что за майфун: если линейный выход сабный, то ничего не получится!

Ссылка на комментарий

гу пион2200. я не знаю точно но там вроде не сабный выход потому что настроек на саб нет.( но я не знаю точно)

 

 

и я не могу понять. как у пищей мощность как у среднечастотников? вот реально непонимаю просто) их ведь тоже надо к усилку?

Изменено пользователем mojosek
Ссылка на комментарий

а какие кроссы нужны? и только под пищалки? т.е. двухканальные да?

Изменено пользователем mojosek
Ссылка на комментарий

на твоем мафоне точно выход не для саба.я вроде на таком пионере усь на фронт цеплял:smile:

Ссылка на комментарий
а какие кроссы нужны? и только под пищалки? т.е. двухканальные да?

 

Пищалки режутся снизу (допустим чтобы играли с 5 кГц и выше)

Миды режутся и снизу и сверху (то есть к примеру от 80 Гц и до 3 кГц)

 

Тут надо смотреть какие фильтра у усилка еще. если бюджет позволяет купи активный кросс и с него все замутишь без проблем

Изменено пользователем besson018
Ссылка на комментарий

всё, теперь разобрался примерно =)

можешь модель примерную сказать на активный?

 

так. мне чтобы подключить один мид и одну пищалку нужен 2-х полосный кроссовер. и для другой стороны тоже. так ведь?

Изменено пользователем mojosek
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...