Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

!!СРОЧНО,помогите!!


Рекомендуемые сообщения

Ребят помогите пожалуйста.делаю первую в своей жизни инсталяцию. ставлю усилок 2 канала и саб к нему.

у меня магнитола пролоджи с моторизированым дисплеем, у магнитолы имеются "выходы на тюлпаны" 4.1. 4 динамика и 1 саб.

вопросы:1) как мне подключить межблочниками саб, если от усилка идет 2 тюльпана левый и правый, а выход на магнитоле для саба всего 1? можно ли мне использовать для этого линейне выходы динамиков? они свободные все равно

2) существуют ли для этого переходники специальные типо разветвителя?я пробовал воспользоваться таким переходником от домашнего кинотеатра, но он воткнулся не до конца.

 

p.s жду ответа, так как на все 1 день остался, машина разобраная стоит, а ездить надо.

заранее СПАСИБО

Ссылка на комментарий

Воткни один провод и всё, один в голову второй в усилок. Если будут какие то проблемы то Y разветвитель тебе в помощь.

Что не делается, всё к лучшему :hi:

Ссылка на комментарий

Gooseman

 

Не знаю,помогу ли чем нить....Посмотри фотки.

 

93ca78c1cbc5.jpg

 

e24930195838.jpg

 

e26fe7f7a442.jpg

,,Живой,,звук.3х125 Дцб/380 ГЦ.,1х125 Дцб/120 Гц.,XS D5100R.

Ссылка на комментарий

Razgriz получается я втыкаю один тюльпан в усилок а другой конец втыкаю в выход на саб и все работает? кстати, на усилке мне использовать input или line out? я так пологаю input

Ссылка на комментарий

Impala вот такой переходник мне не подойдет, потому что у меня как раз так и получается... выход на магнитоле 1 а тюльпана от усилка 2.

Ссылка на комментарий

Impala есть такие переходники, только наоборот? что бы был один тюльпан и два входа под них?

Ссылка на комментарий
Иван , то есть можно саб подключать к линейным выходам динамиков,проверено??

 

да. у меня было так на старой магнитоле. но через Y разветвлитель.т.к была всего 1 пара линейников.

а так можно и через этот один который линейник под саб подключить саб - используя Y разветвлитель

Изменено пользователем иван_2113
Ссылка на комментарий
Impala есть такие переходники, только наоборот? что бы был один тюльпан и два входа под них?

 

Есть какие угодно.Только нужно ,,напасть,, на кантору/магазин где торгуют таким ....:cool1:

,,Живой,,звук.3х125 Дцб/380 ГЦ.,1х125 Дцб/120 Гц.,XS D5100R.

Ссылка на комментарий

Maks73rus ну конкретно этот вариант мне не подойдет, потому что мне нужно что бы наоборот было, т.к у меня один линейный выход на саб, а провода от усилка 2.

 

вот меня и интересует, можно ли воспользоваться линейными выходами для колонок, и подключить к ним межблочник от саба? будет все это нормально работать.или обязательно этот Y переходник искать?

Ссылка на комментарий
ИВАН вот так? 1af571ec0b89.jpg

 

не много не понял. что за "не подключать"?

вообщем у меня вот так было

есть 1 пара линек на магнитоле. в эту пару вставленно по одному разветвлителю. в итоге 2 пары - и к ним были подключенны 2 усилка. один на колонки другой на саб

так же может y разветвлитель подключить к выходу саба.

а можно и как у меня( но там настройки как бы будут едины с настройками колонок - я про настройки на гу)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...