Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

!!СРОЧНО,помогите!!


Рекомендуемые сообщения

ну я примерно понял, давай я щас более понятную схему нарисую как собираюсь завтра подключить, и ты тогда скажешь годиться или искать этот Y разветвитель

Ссылка на комментарий
ну я примерно понял, давай я щас более понятную схему нарисую как собираюсь завтра подключить, и ты тогда скажешь годиться или искать этот Y разветвитель

 

у меня стояло без него на старом гу. ну смотри если подключишь к линейникам динамиков как бы - то настройки на саб не сделаешь с магнитоллы.

если же через линейник саба через разветвлитель подключишь = то настройки сделаешь)

как то так

Ссылка на комментарий

блин, дуратский интернет сегодня, не дает мне оперативно отвечать.

 

в общем вот так хочу подключить999ebcdcacf1.jpg. как я понял, это будет работать, но нельзя будет отдельно саб с магнитолы настраивать?

 

а что будет если так подключить? и можно ли вообще?afff158f77e3.jpg

Изменено пользователем Gooseman
Ссылка на комментарий

Пойди к радио электрику кароче и он тебе напаяет хоть еще 2выхода! А так вобще кидаешь линейник от мафона в багажник и ставишь 2разветвителя вот и подключай 2 усилка! В чем проблема то?

Ссылка на комментарий

А555ЕВ01 пока что система очень бюджетная. и досталась мне практически даром. поэтому меня интересует конкретный вариант. можно ли мне сделать так как на схемах сверху? мне надо это сделать за 1 день, так как салон наполовину разобраный стоит, а машина нужна и соответственно у меня нет времени искать электрика, да и не нужен он пока. так как у меня всего один 2-х канальный усилок и один саб. и магнитола с 2 парами линейных выходов и 1 линейный выход на саб. все что меня интересует, это как подключить саб к магнитоле межблочниками. и можно ли это сделать без дополнительных затрат и без потерь в качестве и удобстве управлением?

Ссылка на комментарий

отпишусь тож. в процессе установки саба обнаружилась та же ерунда-сабовый тюльпан один, т.к. хорошего разветвителя не обнаружилось кинул это дело на rear out.

[sIGPIC][/sIGPIC]

 

-А вы чё, ребята, всё стреляете?

Ссылка на комментарий

На саб идет моно сигнал, так что без разницы будет воткнут 1 тюльпан или 2 через разветвитель.

Ссылка на комментарий

Правильно, у сонек насколько знаю выход один. Подключи, всё заиграет. Никто ведь по рукам не даст если ты по воздуху линейники сначала кинешь чтобы проверить то что мы говорим :smile:

Что не делается, всё к лучшему :hi:

Ссылка на комментарий

у меня было подключенно как у тебя на последнем рисунке. точнее пред последнем!но только 2 усилка шло к этому гнезду.

настройки на магнитоле считай отпадают. и саб не отключит отдельно на магнитоле в настройках гу, при таком подсоединении

Ссылка на комментарий

короче все получилось как и говорили... все работает, но к сожалению нельзя с мафона управлять сабом... но это пока, потом найду переходник и сделаю как надо))) спасибо всем кто откликнулся!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...