Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Соседи достали


м@фик

Рекомендуемые сообщения

Посоветую такую штуку, хотя не совсем знаю как объяснить - сделай какой нить прибор издающий ультра звук (очень высокую частоту) чтобы направленно к ним в квадрат играла, через пару часов они ***** застрелятся сами

Ссылка на комментарий
  • Ответов 48
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

надо не ультра звук а инфро звук около 5-6 Гц сбегет весь дом как крысы с корабля а если сделаешь всё как советуют на бас клубе то и весь квартал дернет. :biggrin:

:drinks:

Ссылка на комментарий

автор,да сделай ты уже так,чтобы они такие темы создавали.и посмотрим-кому это надоест раньше,как никак это БАСС клуб.можно и друзей позвать,чтобы посодействовали их головной боли.::new_russian::::new_russian::

Ссылка на комментарий
автор,да сделай ты уже так,чтобы они такие темы создавали.и посмотрим-кому это надоест раньше,как никак это БАСС клуб.можно и друзей позвать,чтобы посодействовали их головной боли.::new_russian::::new_russian::

 

Так то ты все правильно говоришь:hi:

но они же там не вдвоем живут) там еще люди есть))):hi:

просто потом БассКлуб будет сидеть пару суток за нарушение общественной тишины:sarcastic::sarcastic::sarcastic:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

была такая же ситуация,звонит мама ночью и говорит,не могу уснуть,на верху куча девок с пацанами,шум гам,музыка. рабочая неделя,отец в командировке был.

я еду к маме,захожу к ним,там девок облитых шт 6 и кентов столько же, все блатные,чуть ли меня на х. не отправляют,я с ними по человечески,смотрю мама поднимается,она сабака ей,что то сказала,типо иди спи,я маму успокоил,домой отвел.

а там дальше тусня.

поднимаюсь через 10минут с Сайгой,поставил одного ублюдона на калени под дуло.

я когда нервничаю,меня трясти начинает и язык запутывается :biggrin:

с тех пор идеальная тишина!

потом отец приехал и мама пожаловалась ему,вот тут у них и началось веселье :biggrin: (кто в теме тот поймет)

 

сделали как притон!

 

как то в гости приехал к родителям,а она со своим кентом орут друг на друга час,я пошел туда опять,в руках был травматик. сразу тишина.

в след она сказала мне,раз вы со связями,нам даже поругаться нельзя :biggrin:

 

я это к чему,стрелять не надо,поставь на калени под дуло и все. доказухи не какой,алкаши!

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий
была такая же ситуация,звонит мама ночью и говорит,не могу уснуть,на верху куча девок с пацанами,шум гам,музыка. рабочая неделя,отец в командировке был.

я еду к маме,захожу к ним,там девок облитых шт 6 и кентов столько же, все блатные,чуть ли меня на х. не отправляют,я с ними по человечески,смотрю мама поднимается,она сабака ей,что то сказала,типо иди спи,я маму успокоил,домой отвел.

а там дальше тусня.

поднимаюсь через 10минут с Сайгой,поставил одного ублюдона на калени под дуло.

я когда нервничаю,меня трясти начинает и язык запутывается :biggrin:

с тех пор идеальная тишина!

потом отец приехал и мама пожаловалась ему,вот тут у них и началось веселье :biggrin: (кто в теме тот поймет)

 

сделали как притон!

 

как то в гости приехал к родителям,а она со своим кентом орут друг на друга час,я пошел туда опять,в руках был травматик. сразу тишина.

в след она сказала мне,раз вы со связями,нам даже поругаться нельзя :biggrin:

 

я это к чему,стрелять не надо,поставь на калени под дуло и все. доказухи не какой,алкаши!

 

Радик, а если не поверят, что пальнёшь? Что тогда делать будешь? Ты скажешь "убью сцук", а тебе скажут " ну давай стреляй!" Что будешь делать?

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ :sarcastic:

Ссылка на комментарий

в стену или в 10 сантиметрах от ног стреляешь и у них все яйца сразу в тапки скатятся.

[sIGPIC][/sIGPIC]

BASSCLUB тема брат!!!

Ссылка на комментарий

Тогда на тебя пишут заяву о покушении и ты жестко попадаешь на бабки.

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ :sarcastic:

Ссылка на комментарий

промеж ног в пол хорошо действует и отрезвляет, даже из травматики:mocking:

кока-кола рулит! сегодня себя тихо ведут:dance2:

:hi:

Ссылка на комментарий

ну а че тут поделать...

 

18ха концертка в зя 200л - синус на повтор. на дверь табличку - соседи сорри, у меня ремонт, работаю перфоратором.

 

и гулять - катацца)

Ссылка на комментарий

Кузьма

они там до усрачки напугаются, сказать им ментам напишешь **** без яиц останешься

[sIGPIC][/sIGPIC]

BASSCLUB тема брат!!!

Ссылка на комментарий

Какие же вы все злые:sarcastic: и кровожадные)) с соседями надо дружно жить:hi:

:drinks:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...