Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

SQ - проект


Рекомендуемые сообщения

Да не, дядь Вить, мы тут не про цвет кожи.... :hi: Не расисты мы. Так музыку называют... Ну ту в которой качества изначально нет.... Та что дико разрывает сабы, орёт, лупит мидами, пищит как зараза сжигая ВЧ, но нифика не играет :wink:

 

а между прочим на хорошей системе негров (этих, в к-рых качества нет)тож приятно слухать - бас приятный, пушистый и даж слышно че поють!:biggrin:

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

ЗЫ просто есть люди, которые все жгут и ломают, а негры тут ни при чем.

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий
А Армстронг - по-вашему - не ниггер ??? :)

 

Оффтоп

А интересно куда относится Майкл Джексон, вроде и негр, а вроде и белый... Сам незнаю как его классифицировать то :smile:

заядлый sq-шник пассивщик :smile:

Торгую m-dimension

Ссылка на комментарий
Да не, дядь Вить, мы тут не про цвет кожи.... :hi: Не расисты мы. Так музыку называют... Ну ту в которой качества изначально нет.... Та что дико разрывает сабы, орёт, лупит мидами, пищит как зараза сжигая ВЧ, но нифика не играет :wink:

Был период в жизни - с удовольствием слушал Эминема .

Белый или негр ?..

А вот сейчас Хью Мазекела ближе как-то ...

Задайте в поисковик "Стимелла" - выведет ...

Впрочем - вот вам : ...

Один из немногих негров , которых я слушаю .

HX-D2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 50.4 + AD MM1 +AD MM4 + Brax Matrix 6.1PP + AD MM12 .

Ссылка на комментарий
Что скажите про такую сборку?? кроме гу еще ни чего нет.. бюджет около 35к.

1)Pioneer DEH-9300SD

2)​Мидбас Helix P 206

3) Твитер E.O.S. AL-267

4) Усилитель Helix B FOUR

5)Пассивный сабвуфер 12" Ground Zero GZRW 300X

6)Усилитель Kicx QS-1.600

 

Есть еще вариант вместо 2 и 3 поставить Helix H236 или Morel Tempo 6

 

1) В принципе нормальная голова, но я бы купил Кларион 788 б.у. за 8000 или на соседнем форуме за 13 новый. Этой головы хватит с головой на любую 2-х полоску в разумном бюджете. И менять очень долго не захочется. Звук приличный из клар приличный. Хотя из пионера тоже приличный, но он по резче как мне кажется.

2)Мидбасс. Я бы добавил и купил хеликс236

3)Твиттеры. Для двухи CX280V взял бы. По звуку резковаты(кто то называет это аналитичностью), мне к примеру нравятся. Свои 6000 за б.у. отъиграют, легки в инсталяции, симпатично выглядят, пользуются спросом на вторичке.

4)На блюзмобиле продают PPI PC450 за 8000. Есть смысл торгануться. 4-х канальный олдскул который однозначно стоит взять в простую двухполоску. Всё что было перечисленно выше из нового рядом не то что не стояло - не валялось по точности, яркости воспроизведения. Что касается мощности, то при заявленных 50 ватах на канал, у меня такой усь заставлял Фокал 165VR3(версия для домашки на 8Ом) стучать катушкой.

5)Нормальная головка. В принципе можно взять. Вот её я сам не слушал, но говорят играет хорошо. В ЗЯ её и очень долго разъигрывать. Негров точно сможет сыграть.

6)Накопить денех и купить моноблок JL 500/1 б.у. тыщ за 10. В крайнем случае можно посмотреть на длсы и еосы, но уж точно не на киксы.

 

Ну сам смотри, ни как не получится в 30 уложиться.

Ссылка на комментарий

4)На блюзмобиле продают PPI PC450 за 8000. Есть смысл торгануться. 4-х канальный олдскул который однозначно стоит взять в простую двухполоску. Всё что было перечисленно выше из нового рядом не то что не стояло - не валялось по точности, яркости воспроизведения. Что касается мощности, то при заявленных 50 ватах на канал, у меня такой усь заставлял Фокал 165VR3(версия для домашки на 8Ом) стучать катушкой.

 

Плюс многА-многа . Это было бы очень хорошим и приобретением и вложением средств .

HX-D2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 50.4 + AD MM1 +AD MM4 + Brax Matrix 6.1PP + AD MM12 .

Ссылка на комментарий
Плюс многА-многа . Это было бы очень хорошим и приобретением и вложением средств .

 

Я кстати даже удивляюсь, как долго его не покупают, а за всякую шнягу типа хеликса даркблю бои устраивают. А в сущности что такое 3000(разница с хеликсом) при общей стоимости инстала 35-40 т.р.?!?! Зато купится вещь, которую будет не стыдно по наследству передать. Он и к питанию не сильно требователен. У меня пару лет назад, нормально работал и на 2-х метровом 6Ga belsis :good:

Ссылка на комментарий
ну фронт я уже другой присмотрел=) Фронт DLS R6A LE

Усилитель Audio System Mosconi Gladen One 120.4

 

Вообще, главное во всей этой котовасии, что бы вам нравилось. Это основное.

 

п.с. У ДЛС слабая середина. Мид хороший очень, басовитый, но для трёшки. У самого такой стоял. Внизу радовал, в середине пасовал.

Ссылка на комментарий
4)На блюзмобиле продают PPI PC450 за 8000. Есть смысл торгануться. 4-х канальный олдскул который однозначно стоит взять в простую двухполоску. Всё что было перечисленно выше из нового рядом не то что не стояло - не валялось по точности, яркости воспроизведения. Что касается мощности, то при заявленных 50 ватах на канал, у меня такой усь заставлял Фокал 165VR3(версия для домашки на 8Ом) стучать катушкой.

 

 

 

Плюс многА-многа . Это было бы очень хорошим и приобретением и вложением средств .

Хм... а как этот усилитель скажем в сравнении с генезис стерео 100 ? Генезис мне дядя Лёша из Ростова советовал, говорит, что после твика он поёт аки соловей на ветке вечером....

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ :sarcastic:

Ссылка на комментарий
Хм... а как этот усилитель скажем в сравнении с генезис стерео 100 ? Генезис мне дядя Лёша из Ростова советовал, говорит, что после твика он поёт аки соловей на ветке вечером....
Сугубо имхо: папай это для тех, кто просто любит слушать музыку в машине. Твики генезисов, ГУ и прочее, это для тех, кто любит процесс :hi:
Ссылка на комментарий
Оффтоп
Хм.. А можешь подробнее объяснить? Я вот музыку ну Ооочень слушать люблю, но если для этого придётся усил твикать, то кули делать.... Они ведь не спроста их твикают. Мне показывали на осциллографе, как усил в стоке нижний диапазон частот не пропускает...

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ :sarcastic:

Ссылка на комментарий
Оффтоп
Хм.. А можешь подробнее объяснить? Я вот музыку ну Ооочень слушать люблю, но если для этого придётся усил твикать, то кули делать.... Они ведь не спроста их твикают. Мне показывали на осциллографе, как усил в стоке нижний диапазон частот не пропускает...

 

Хз...я в пайке не силён кому надо тот твикает, кому не надо так слушает. Мне не понятно только, зачем смотреть на осциллограф что бы убедиться, что усь не играет нижних частот. Ты осциллографом музыку слушаешь или ушами? Я и на слух услышу играет низ или не играет. Кому для этого нужен осциллограф, тому пора к врачу.

 

п.с.ну или если уж на то пошло, то лучше сразу купить вещь, которая без твика работает(которая по осциллографу нужные частоты пропускает)

Ссылка на комментарий
Оффтоп
Да вот и я слышу, поэтому и понёс свой усил к Алексею, а он говорит, мол чего ты хочешь от стокового усилка, они все такие. И показал на осциллографе всю прелесть... Дабы так сказать не быть голословным. Короче, когда слушаешь твикнутыий и стоковый, то всё ясно становится. Вот поэтому мой EOS и не басит, когда бассбуст на нуле...
Изменено пользователем Кузьма

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ :sarcastic:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...