Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Audison Voice vs Morel Dotech 6 или Focal 165 V30


Semasl

Рекомендуемые сообщения

Тут только слушать...у меня Focal 165 полигласс VR3, довольно приятно играют.

Что не делается, всё к лучшему :hi:

Ссылка на комментарий

Морели сольют. Либо Фокал,либо Аудисон. Фокалы(судя по своим) какие-то более звенящие что ли. У Аудисонов такого не замечено, но Фокалы опять же погромче и всё-равно поинтереснее что ли. Тут уж на любителя, желательно бы тебе их самому послушать

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий

приезжай в сиб, все 3 на стенде висят, послушаешь выберешь:smile:

по мне так аудисоны получше звучат..

Ссылка на комментарий

Фокалы мне больше нравятся чем морели, Audison не слышал!, хотя тут всё на любителя....,!

117+Soundstream804N+Dragster102+Kicx KAP47+1.900+2ГЗ 38

Ссылка на комментарий

Слушал в сибе на стенде все три)) Я за морель, на тихой громкости Фокалы как-то поярче играю, но если сделать громко.....звон стоит ого го.... морель на громкости играют чисто и уверенно...без искажений как мне показалось....я на морелях остановился.

Ссылка на комментарий

морэль лучше всех здесь будут и по громкости и по качеству

твитер шелк

75мм алюминиевая катушка на мидбасе

а еще лучше купить отдельно мидбасс и пищалку мт23 и в поканалку например от каково нибудь москони

Ссылка на комментарий

уж извините сколько мнений и не одного толкового (или толком только местами).

 

начнем с того, что Фокал будет МАФДЕ И ФРАНЦ, остальное китайщина - этим вообще уже всё сказано.

 

тем не менее по громкости.

Фокал на первом месте

Аудисон на втором

Морель с сильным отстованием на третем.

 

 

по качеству:

Морель на первом

Фокал на втором (за то, что играют какк французы - задранная середина и бешенная пищалка, которую хочется пристрелить).

Аудисон воообще в жо...

 

 

по качеству если при поканалке:

Фокал лидер с отрывом

Морель

Аудисона даже могила не исправит.

 

 

Что бы взял я:

Фокал

Морель

Аудисон в ЖО (но усилки ничё так).

 

 

Вообще в Новосибе будешь там выбор большой поищи настоящих итальянцев лучше.

 

Фокал прада не продается отдельно компонентами - это минус т.к. при покупке коиплекта придеться оплатить дорогостоящий кросс, который потом же и выбросишь. В этом плане для поканалки лучше брать другие бренды, которые продаются отдельными компонентами - мне такой подход нравится больше.

 

ВСЁ ИМХО

Изменено пользователем buticar

комната прослушивания (АвтоЗвук)

Москва

САО

Ссылка на комментарий
Слушал в сибе на стенде все три)) Я за морель, на тихой громкости Фокалы как-то поярче играю, но если сделать громко.....звон стоит ого го.... морель на громкости играют чисто и уверенно...без искажений как мне показалось....я на морелях остановился.

 

 

если на морелях останавливаться - вч мт12 выкинуть или врагу задарить, и купить к ним мт23 хотяб... без искажений они громко никак не могут, у мида вылазит 1кгц и район 3-4кгц (и это не исправить без параметрика никак, а если исправить - на тихих громкостях будет провал) что явно портит звук, хотя мид в этом комплекте сильная сторона. Бас достойный для СКу, четкий и рельефный, но тихий ппц как дверь ниприготовь.

 

 

 

по качеству:

Морель на первом

Фокал на втором (за то, что играют какк французы - задранная середина и бешенная пищалка, которую хочется пристрелить).

Аудисон воообще в жо...

 

 

 

я бы написал: морель на первом, если не слушать поп, рэп, альтернативу, хэви металы и все что связанно с электрогитарой. Если слушать то на первом с конца.

 

п.с. это я про дотеки made in israel, с голограммой, хз че щя делают, кетай али некетай

 

 

 

Аудисона даже могила не исправит.

 

 

напишите это на блюзмобиле, буду благодарен

Изменено пользователем Омни
Ссылка на комментарий
уж извините сколько мнений и не одного толкового (или толком только местами).

начнем с того, что Фокал будет МАФДЕ И ФРАНЦ, остальное китайщина - этим вообще уже всё сказано.

 

сколько людей столько и мнений, и где-то с четвертью написанного тобой я не согласен, но это конечно твое мнение. но вот с китайщиной ты точно не прав, морели только максиму и темпо делают в китае, дотеки точно израильские (по крайней мере у нас так), на счет аудисонов точно не помню, послезавтра гляну и скажу, но по моему тоже не китайщина.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...