Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Semasl

Пользователь
  • Постов

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

5

Персональная информация

  • Город
    Tomsk
  1. Помоемому твоя выпучанная ирония не уместна
  2. наеврное для давления надо повысить мощность усилителя (москони 240.2 вроде, да?)
  3. Динамик разминается, начинает потихоньку басить. Хороший такой бас, именно аудиофильский. Но нет давления. Вроде, когда был патсаном, был критерии, что саб давит. Сейчас именно звук
  4. Подключил, вроде пары каналов в мосту хватает. На полняк пока не включаю, типа разминаю. Но есть уже неокторые моменты, которые понравились. Морель играет ровнее (нет явных провалов, резал от 25 до 63 Гц) по поводу давления, чутка поддавливает но явного давления нет (Саб стэлс из стеклопластика ЗЯ 23 литра) но опять же не вваливаю пока, пусть разминается. В целом, пока нравится, для аудиофильского прослушивания самое то.
  5. мод мореля мне чудится mosconi gladen one 240.2 ))) Я же правильно думаю? или есть еще варианты?
  6. да есть Gladen One 120.4 Попробую на днях, но боюсь что его мало будет... У мореля же номинал 600 Вт
  7. Semasl

    mosconi для Morel Ultimo SC104

    Скажите, пара каналов в мосту Mosconi Gladen One 120.4 потянут ли саб Morel Ultimo SC104? если не раскачает тогда какой можно усилок взять (двуканальник или моноблок) чтобы размерами был не больше данного, чтобы под сиденье можно было установить
  8. а что, к москони можно напрямую твитер включить? Имеется Mosconi Gladen One 120.4 хочу двушку поканалку сделать, твитер можнон апрямую включить?
  9. скажите чтонибудь за Lightning Audio LA-2000MD? Просто аналогов нет, Пожелания такие, чтобы мощи было в номианле ватт 500-600 и небольшой размер (под сиденье запихать) Ну и приятно что у него достаточно развитый кроссовер
  10. давно снял штатную магнитолу (мазда3) не показывает бортовой комп по расходу топлива, можно ли собрать какой девайсик, чтобы он в шину посылал необходимые команды, от которых был появились бы показания расхода? )
  11. Подскажите, на сколько я знаю, на PXA - H100 не умеет задержки в режиме x-over только поканалка. А на самой голове возможно крутить задержки по каналам в этот момент??
  12. И еще, хочу добавить, когда то был у меня Alpine 9883 покупал я к нему адаптер USB так звук был хуже, чем позже на той же системе только с 9884. так что лучше искать магнитолу с ЮСБ чем дорабатывать ее переходником..
  13. Вот хотел спросить.. У самого альп 117 + H100 проц. Хочу поканалку тоже по пробовать (опыта мало) На сколько я знаю, проц рулит 2Way поканалку, и в этом положении переключателя x-over проц не делает задержки и не работает MultiEQ. Но на самой голове (в режием 2 Way на проце) разве нельзя по каналам крутить задержки?
  14. речь идет об выборе 2 компоненой акустики 16,5
×
×
  • Создать...