Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Что лучше сандаль или же кикс?????


ALPINE616

Рекомендуемые сообщения

с antoha086 поговори он уж точно знает, где-то на форуме было написано, что в 0.25 его пускали.

Оффтоп

общаться спокойней предлагаю

 

Оффтоп

я лично разговаривал с людьми которые это "ляпнули":biggrin:а потом долго и нудно утверждали:biggrin:а посли разговора при личной встрече сказали что и у них они ни фига не работали в 0.25......точно так же где то че то услышали.........:crazy:

[sIGPIC][/sIGPIC]

::hair::

152дБ от одной кислоты под капотом

Ссылка на комментарий
  • Ответов 78
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

1.900 на музле пахает с просадами 9в)

 

)))))ну такое не пробывал,на музле допускали 11.9...

отвечу на пост ниже твоего,

лично я ни когда не "хвалю кобылу на которой сижу" спроси у любого...весь год сидели на киксах и сандалях и хвалю тока то что мне нравилось,а про минусы могу точ также не отмалчиваясь сказать.....лично для себя решил что киксы хороши на соревки повседнев........не очень,слишком много грязи,и катуху греют быстро,а если не загонять в клип то они мертвые:smile: но если "карман не жмет" то выбирать не приходится,лично щас сижу на тех же 2х киксах тока 1.1000:smile:,каждый в один ом ,после 1.900 разницы не ощутил:smile: 18хе как было мало так и осталось...так что похвалить могу пока тока 18ху:biggrin:

[sIGPIC][/sIGPIC]

::hair::

152дБ от одной кислоты под капотом

Ссылка на комментарий
1.900 на музле пахает с просадами 9в)

 

)))))ну такое не пробывал,на музле допускали 11.9...

отвечу на пост ниже твоего,

лично я ни когда не "хвалю кобылу на которой сижу" спроси у любого...весь год сидели на киксах и сандалях и хвалю тока то что мне нравилось,а про минусы могу точ также не отмалчиваясь сказать.....лично для себя решил что киксы хороши на соревки повседнев........не очень,слишком много грязи,и катуху греют быстро,а если не загонять в клип то они мертвые:smile: но если "карман не жмет" то выбирать не приходится,лично щас сижу на тех же 2х киксах тока 1.1000:smile:,каждый в один ом ,после 1.900 разницы не ощутил:smile:,гейн в пол,катуха еле теплая)) 18хе как было мало так и осталось...так что похвалить могу пока тока 18ху:biggrin:

[sIGPIC][/sIGPIC]

::hair::

152дБ от одной кислоты под капотом

Ссылка на комментарий
Усилители ток не хавают. Ток хавает нагрузка. Чем нагрузить усел решать тебе друг :-)

 

Дак опять же что то не сходится. Для меня такое утверждение

звучит как - Сильным усем слабый дин не сжечь:pardon:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...