Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

подскажите хочу Eminence


shah367

Рекомендуемые сообщения

заметил одно, что в плане внешнего вида и параметров все эти фирмы пересекаются....а некоторые компоненты копия драгстеров и каденсов и кикс...........

Скорее всего делают на одном заводе в поднебесной, а затем расходятся по миру под различными брендами. Вот саб Кикс про 300 (что ли?) в Америке "Ланзар" какой-то. Слышал, что ЭОСы усилы ( Российско китайские ) одинаковы с какойто моделью от Граунд зеро.

89044166825

БеZпредел34:hi:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 30
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Не знаю как сейчас,раньше громкость+качество сочетала в себе акустика бейма:)

Ссылка на комментарий

какой ватиант будет самым лучшим??? чтобы было очень громко и на сколько возможно качественно???

Ссылка на комментарий
Скорее всего делают на одном заводе в поднебесной, а затем расходятся по миру под различными брендами. Вот саб Кикс про 300 (что ли?) в Америке "Ланзар" какой-то. Слышал, что ЭОСы усилы ( Российско китайские ) одинаковы с какойто моделью от Граунд зеро.

 

вот и у меня такое впечатление:wink:

поэтому особого доверия мне не внушают такие фирмы, которые клепают суповой набор

12013946082.jpg

вот хваленый планет аудио....

а это кто скажет что? TW50_MAIN.JPG&w=278&zc=0

как оказалось это босс аудио...

это тоже

CPG8.8_FACE.JPG&w=278&zc=0

12955640641.jpg

 

посему я не верю в качество этих компонентов:wink:

king of hairtrick

Ссылка на комментарий
симпатичные они) для красивых инсталляций) прятать их грех)

заметил одно, что в плане внешнего вида и параметров все эти фирмы пересекаются....а некоторые компоненты копия драгстеров и каденсов и кикс...........

 

Внешне очень похожи! но этотолько внешне. У них дифузоры и корзины делают на одних и тех же прес формах. А вот звучат они по разному. А Импакт - это другой бренд

Ссылка на комментарий

и таких примеров куча. лень грузить всю их линейку и сравнивать с драгстером\каденсом\альфардом

king of hairtrick

Ссылка на комментарий

что то мне планет аудио драгстеров напоминают.спл не громче их будет???

Ссылка на комментарий
Внешне очень похожи! но этотолько внешне. У них дифузоры и корзины делают на одних и тех же прес формах. А вот звучат они по разному. А Импакт - это другой бренд

 

к импакту претензий нет) вот их - интересно пощупать, послухать))

king of hairtrick

Ссылка на комментарий
вот и у меня такое впечатление:wink:

поэтому особого доверия мне не внушают такие фирмы, которые клепают суповой набор:wink:

 

 

Боссы и планеты - это один и тот же динамик! Для америки идут под брендом планет аудио, а на европу, как босс. Это обычная практика! Как пионер, примьер и каррозерия. Для Японии каррозерия, для Европы - Пионер (и азии), для америки - Премьер. И, замечу, суповым набором от этого они не стали!

Изменено пользователем AutoDrive
Ссылка на комментарий
Боссы и планеты - это один и тот же динамик! Для америки идут под брендом планет аудио, а на европу, как босс. Это обычная практика! Как пионер, примьер и каррозерия. Для Японии каррозерия, для Европы - Пионер (и азии), для америки - Премьер. И, замечу, суповым набором от этого они не стали!

 

случай с пионером - имхо немного другое)))

164290078.jpg

 

вот каденс = планет аудио = босс:biggrin:

 

звучат по-другому....ну и на сколько по-другому если все одинаковое?):smile:

king of hairtrick

Ссылка на комментарий

как мне подсказывает практика внешнее сходство не всегда сочетает в себе одно и тоже качество.

Ссылка на комментарий
как мне подсказывает практика внешнее сходство не всегда сочетает в себе одно и тоже качество.

 

Именно!

 

Скажу немного отдаленно. Вот представьте себе 2 саба. Одинаковых, но с разными катушками. Т.е., есть саб 2 по 2 ома и он же, но 2 по 4. Внешне они будут отличаться? Нет! А внутренне?

 

Тоже и тут. Применяются разные центрующие шайбы, разные катушки = разный ход и т.д. и т.п..

 

 

Вот пионеры. они действительно ничем не отличаются. Босс и Планеты тоже ничем не отличаются. НО! Planet Audio PLP6.4 и Cadence CVLM-64 отличаются очень сильно, хотя и очень похожи!

 

Тоже самое и с пищалками. SSL SPT6 http://www.soundstormlab.com/main/817 и Dragster DTX-306 http://market.yandex.ru/model-spec.xml?modelid=6530313&hid=308016 внешне один в один! Но почитай характеристики! А потом послушай - это разные вещи!!!

 

А вот самой, пожалуй, прикольное сходство - усилитель, всеми нами любимой, фирмы Beyma http://www.sonicelectronix.com/item_6484_Beyma-SP-3002.html и усилитель Mystery http://www.elson.ru/11500/item11102.html.

 

Есть кто скажет, что это одно и то же? И что это все один и тот же СУПОВОЙ НАБОР????

Ссылка на комментарий

Я прокомментирую. Я того же мнения: внешнее сходство ещё ни о чём не говорит!:good:И это как раз яркие примеры!

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий
Ну, что, кто из умников прокомментирует??????

Я конечно не умник, но прокоментирую.

По усям надо смотреть внутреннюю начинку, собственно как и у динов ( шайбы, подвес), если все одинаковое - то и результат предсказуем.

Кстати, есть мистери уси с начинкой один в один копии более дорогих брендов, и по звуку схожи, а их не берут из-за названия.

Но я бы взял оригинальный продукт.

89044166825

БеZпредел34:hi:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...