Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Видео с железом Kicx


mail14

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 252
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

советую взять 2 саб и настройку 30-33 под них потом денег накопишь купишь 2 тысячу и не пожелеешь)

Ссылка на комментарий

Да вот думаю уже, но я им обьема наверное не смогу дать. Явно литров 110 чистыми и будет маловато и порт трубой в крыло.

Либо делать динами в салон, и порт в крыло все равно трубой. Сейчас у меня щелевой.

Ссылка на комментарий

у меня приора седан) все залезло) 200литров и еще место осталось) только через салон короб затаскиваю) те минимум 160 надо под 2 кикса) или тебе багажник нужен и не хочешь большой короб?)

Ссылка на комментарий

Багажник пофиг мне. Но нужно чтобы вытаскивался. . У меня получается максимальные размеры если динами в номер 860*390*435 это магнитами наружу, если внутрь, то 860*430*435. Как бы маловато выходит то! Порт только трубой в бок, иначе никак.

Ссылка на комментарий
Багажник пофиг мне. Но нужно чтобы вытаскивался. . У меня получается максимальные размеры если динами в номер 860*390*435 это магнитами наружу, если внутрь, то 860*430*435. Как бы маловато выходит то! Порт только трубой в бок, иначе никак.

 

бери 2 12" короб в акц зайдет 710*700*350.дины наверх в полку или в салон,и труба 200 в правый бок::hair::

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...