Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Hertz HX 300 D,правильное подключение


Mitsubi

Рекомендуемые сообщения

имееться саб Hertz HX 300 D в закрытом коробе. дву катушечный хотелось бы правильно подключить две эти самые катушки,как правильно мне это сделать ? имееться усил супра 4х канальная... 4Ом

 

 

 

если я подключу 1 катушку он будет 2Омным? как правильно мне это все сделать.?:scratch_one-s_head:

:music:

Ссылка на комментарий

нако говорить точную марку супры а потом исходя из данных смотреть работает она на 2 ома или нет.

Ссылка на комментарий

прошу прощения за не полную информацию...

 

Описание Supra SBD-A4120: Фильтр низких частот: 30 Гц – 250 Гц; Фильтр высоких частот: 150 Гц; Диапазон регулировки уровня низких частот: 0 - 12 дБ Технические характеристики Supra SBD-A4120: Модельный ряд Серия: Blue Dragon Усилитель Входная чувствительность: 0,2 - 6 В Габариты: 263 х 56 х 332 мм Максимальная мощность в мостовом включении, 4 Ом: 420 Вт х 2 Максимальная мощность, 4 Ом: 120 Вт х 4 Номинальная мощность в мостовом включении, 4 Ом: 200 Вт х 2 Номинальная мощность, 4 Ом: 60 Вт х 4 Число каналов (тип усилителя): 4

 

 

Усилок покупал для динамиков кларион в тыл, на фронт смысла нету там динамики в ногу направлены ..вот решил подключить и саб на время...пока в поисках хорошего и по цене нормального уся...надеюсь на ДР подарят 15го))

 

Ящик саба закрытый объема не наю))не мерял)

 

Голова пролоджи dvs-1450t

:music:

Ссылка на комментарий

фигня будет я так подключал на JBL мощи не прибавилось а вот усь уходил в защиту...лучше в 8 ом катухи и на мост 4ома....и тогда все будут живы

Ссылка на комментарий

я бы катухи на мосты пробывал, только через Y конектор, и вообще супры обычно горят под сабами нормальными)

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий

саб с двумя катушками по 4Ом...

Подключил саб к усю,1 провод к РСА саб от майфуна...вроде саб игает..с треками которые скачал с перебасовкой...

 

Багажник гуляет и зеркала с крышей...шумки в багажнике да и в самой машине нету все стандарт..на улицу звук тихий выходит,а в салоне как говорится давит ...уши закладывает штаны шевеляться)))а вот как только открываешь багажник у буфа становиться другой звук как бы похрипывает..но не в салоне с открытым багажником,в салоне все также штаны с ушами)

Машина митсубиши каризма седан

 

В чем причина и как с этим боротся?))че мне делать?)

:music:

Ссылка на комментарий

вопрос еще 1 возник...

 

Имеются 4 подушки безопасности они могут сработать?а то как то сыкатно стало...после тьго как у меня в салоне почти все зашевелилось...

 

Кнопка редактировать не арбайтен через смартфон...(

:music:

Ссылка на комментарий

Mitsubi

Номинальная мощность в мостовом включении, 4 Ом: 200 Вт х 2 сабу этой мощи не как не хватает. на 2ома не умеет играть. а на 8ом 200вт и то супра завышает мощность. там не 200 а ват 150 максимум. так что усь менять полюбас....

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

я вас чет не догоняю по поводу 8Ом вы откуда 8ом то взяли?

 

Усь на динамики в салоне которые в тыл,саб гварю же временно подсоеденен пока отдельно для саба нормальный найду...

:music:

Ссылка на комментарий

чет я перестарался....подключил саб мостом к усю (+ с одной стороный и - с другой) сделал звука на 20 (из 39 мах) поиграл где то 1 минуту и все не арбайтен...горит красная лампочка...отсоеденил все провода ...соеденяю проводку пипния и динамиков включаю ГУ динамики просто издают звук (бух)и не арбайтен больше))) усь сгорел или в защите?)

:music:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...