Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

динамики сканспик


dimaz77

Рекомендуемые сообщения

уси эос 980, эос 1500, эос классик 100, сканы не слушал, но сегодна мт23 заминил на вифу

XT25TG30-04 сечас ее выпускает сканстик под номером R2604/832000, дак вот мт23 курит в сторонке во всех жанрах вифа детальней воздуха больше не напригает на большой громкасти, из машине выходить не хотелось часа 4 не вылазил.

 

Скажи а ты какие жанры музыки слушал на вифе?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
  • Ответов 34
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

все слушаю кроме метала и класики сравнинея проводил лоб в лов вч были расположены рядом в одном направлении проводо на переключатель и сидел клацал туда сюда у мт23 сразу ощутим окрас сравнивал на тестовех дисках потом пошло транс даб реп рок инструменталка потом вообще мп3 начал тыкать все ровно разница ощутима,канечно, это дело вкуса, но по мне вифа лучше в плане готовки сложно готовить нч, но с ним я еще не опредилился, вч и сч не нечего сложного для сч 10F/4424GO ему 0,5-1л надо, дамашка это варик за меньшие деньги получить на порядок выше качества

Ссылка на комментарий

чем качаешь вифу? как она вообще на мп3 себя показала? разница заметна с 23?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

качаю эос980 от проца 700 разница заметна даже на мп3, в детольности розница с мт23 не сильно заметна но все же вифа получше звук более живой штоли, открытый и легкий у мт 23 есть свой окрас точно не могу описать звук зажат штоли

Ссылка на комментарий
чем качаешь вифу? как она вообще на мп3 себя показала? разница заметна с 23?

 

Вифа "и вверх и вниз играет шире". У мт-23 ранний ощутимый завал, даже "в лоб". Вифа же при таком направлении работает на всю катушку. Причем не режет и не напрягает слух, может основательности не хватает, но это динамик за 1500р за штуку, должны же быть минусы :) Как по мне, так она прекрасно звучит порезанная и первым и вторым порядком.

Denon DCT-A1

Ссылка на комментарий

сегодня померил вифу в машине, завал начинается гдето с 9кГц, ачх очень ровная с 3 до 9кГц дальше плавный спад у них очень узкая направленность пищи орентированы в центр между передних сидений мерил с вадительского сиденья микрофон на уровне головы ,мт23 с этих же мест имеет меньший спад но ачх кривая у нее шире направленность, у меня вопрос если у вч узкая диаграмма то и переотроженки будет меньше я прав или нет?

Ссылка на комментарий
сегодня померил вифу в машине, завал начинается гдето с 9кГц, ачх очень ровная с 3 до 9кГц дальше плавный спад у них очень узкая направленность пищи орентированы в центр между передних сидений мерил с вадительского сиденья микрофон на уровне головы ,мт23 с этих же мест имеет меньший спад но ачх кривая у нее шире направленность, у меня вопрос если у вч узкая диаграмма то и переотроженки будет меньше я прав или нет?

 

да, но и центровать прийдется на водителя, в ущерб пассажиру.

видимо они совсем домашние - фланец делает свое дело.:pardon:

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий
да, но и центровать прийдется на водителя, в ущерб пассажиру.

видимо они совсем домашние - фланец делает свое дело.:pardon:

 

что именно делает фланец

Ссылка на комментарий
что именно делает фланец

 

думаю, что сужает направленность и понижает нижн. частоту.

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий
Не все сканы серединки требуют малого объема.

Кто мешает отдать на замену шайбы что бы он получился дверным 15W(очень хорош в двушку) или 18W.

так вопрос то был именно о 10F.

переделанные Сканы-не понравились.у Реевиков то и так панча нет особо,а после переделки совсем пропадает.имхо-большая низкоиграющая серединка получается.

Ссылка на комментарий
Сканы-не понравились.у Реевиков то и так панча нет особо

А у чего тогда есть, если не секрет?:smile:

Clarion X1

Ссылка на комментарий

а кто слышал вч Crescendo T3R как они внимания заслуживают или может скан D2905/970000 получше

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...