Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Все сюда - Fi BTL vs Сандаун


@choban@

Рекомендуемые сообщения

А может ты просто ничего кроме сандалей невидел ? разговаривал с одним парнем так он сказал что сандаля переклеивал 4 раза он разваливался то резинка отклеилась то магнит то ещё чтото сказал что хуже динамика не видел даже иволга дольше жила .

а про 160 на музыки ты тоже погоречился , я считаю если система музыкальная и повседневная то машина хотябы ездить должна уметь

 

оо опять ты что ли:biggrin: ты ж говорил с кикера 160 раз плюнуть:biggrin:

[sIGPIC][/sIGPIC]

::hair::

152дБ от одной кислоты под капотом

Ссылка на комментарий
  • Ответов 370
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Видели мы все как в Ростове 5 июня машину одну от сандалей чуть не "порвало", помнишь?

И у парней из новочека по нашим украинским дорогам тоже "рвало"

У них тоже сандаль стоял.

Передай хозяину, чтобы он за машину не переживал, а переживал за другое.

 

про отличия написал выше...

 

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
l-e-xx

Клуб: 150+ dB

 

Вам сказали Спасибо: 666

 

прикольно

 

:lol::lol::lol::lol:ааааааахаахахаааа

[sIGPIC][/sIGPIC]

::hair::

152дБ от одной кислоты под капотом

Ссылка на комментарий
как мне все в один голос и ты в том числе писали в теме когда выявился брак подвеса Z18- дело тут не в сабе... даже визуально сечение провода катушки на Bl если и не больше то такое же как на Z.

 

п.с. уже вливал сегодня в фай с даф5001 без сабсоника. скоро покажу видео... сандаль на инфре покуривает:wink:

 

эээх че то чувствую дело закончится тем же:scratch_one-s_head:

сандаль конешно то конечно и рядом не стоит с фаем(совесть не позволит)

но все мы смертны,чудес не бывает....аккуратнее.....

[sIGPIC][/sIGPIC]

::hair::

152дБ от одной кислоты под капотом

Ссылка на комментарий
Даже мы были на сходке - ни Волгодонска ни сандалей ни 4-х восемнах не заметили. Может что-то случилось?

 

А что божественное в сандалях?

В фаях божественнен результат, который ты, к сожалению, не смог покорить на сандалях (я говорю о резах нашей 12-шки), более того, ты даже не смог превзойти результат вшивых СПЛХ-ов.

Давай сравним твои найдшейды в ФИ БЛ, можем и так.

Кстати, в оке с найдшейдом мощи, как ты писал, было на порядок выше, чем в оке Биохаза и в панде.

 

Видели мы все как в Ростове 5 июня машину одну от сандалей чуть не "порвало", помнишь?

И у парней из новочека по нашим украинским дорогам тоже "рвало"

У них тоже сандаль стоял.

Передай хозяину, чтобы он за машину не переживал, а переживал за другое.

 

про отличия написал выше...

ахахахахахаахахах:lol: от души пацаны:biggrin: а машину и правдо порвало трещщщщщина сквозная с обоих сторон 36см общей сложностью:biggrin::biggrin:7 рублей нащитали тока поварить,наверно от этого и результат упал:biggrin:а я все на свой сандаль грешил:biggrin:

и даже тот момент когда по дороге в харьков отвалился магнит у сандаля,хоть и он стоял на ПОДУШКЕ я ни чуть не обиделся:biggrin:потомучто я сам чуть почки не отбил:biggrin:

а по поводу всей темы : все это фигня пацаны))) пока мы тут ля-ля про то что же все таки "тема"- это говорит тока о том что мы еще не доросли до нормального железа:biggrin:

веталик с дэном и пацаны с луганска даааавно уже доказали что руки -"тема брат" главное желание...дайте спонсорство то и с мистери защеку насуют почти всем:biggrin: че говорить там..-- вон ЖБЛь для меня всегда был.....нууу:bad:(без обид)....ага...**** там:biggrin: запорожцы дали и с них жару:biggrin: так что и фаи и не фаи и сандали и т.п. вот так стояли:wacko2::sorry:

короче лично для меня вообще еще не существует идеального саба,ни че реально не хочу:biggrin: все щлак какой то:crazy:

всем мир

[sIGPIC][/sIGPIC]

::hair::

152дБ от одной кислоты под капотом

Ссылка на комментарий

ну коли ты вошёл в разговор и про вашу 12-ху...

Давай-давай...

 

помница в г.Краснодаре участвовав в одном классе мы на веласах 1108 на одну десятую были 151.1 у вас, у нас 151.2...слава мехману ,который нас выручил...а то мы музыку тогда крутили....ты ещё улыбался....

От поражения не отказываюсь, более того, свои поражения признаю.

Только ты тему не перекручивай, речь идет о сабах ФИ и о их божественности. О сабах Герц поговорим позже.

Повторю еще раз - наш рез на СПЛХ и на ФИ БЛ ты так и не достал!!!

Более того, в шахтах Рома тебе зад надрал всего на паре сплх, да еще из богажника.

 

а у вас 2 зэтки уся и аккумы ваши.... и герцы....да кстати откуда они взялись помнишь? а замеры до этого кто у Страдивари делал? и проиграли.....

Да, заезжали в Ростов к ребятам, взяли у них сабы и ящик, ну и что???

В тот же день и вернули.

А теперь поведай общественности у кого вы взяли порт для НОТЫ, и почти успешно ездили с ним весь сезон.

 

видать Всевышний так распорядился:wink:

Тебе виднее...

 

так что Олег не сули мне про величие своё...я помню что ехал назад и мне позвонил телефон и я узнал у кого вы готовились...

Я тебе ничего не "сулю", но рез наш на ФИ БТЛ ты так и не достал.

Ты еще скажи, что панду нам Андрей Биохаз готовил.

 

спорить не вижу смысла....кто что потом и как...мы потеряли интерес к вам:hi: не сочти неправильно...как к спортсменам:hi:

Интерес потеряли так, что даже в финальных спаррингах не участвовали, потому что, даже веру в себя потеряли.

О каком интересе к нам ты еще говоришь?

Ссылка на комментарий
это констатирование факта:hi:

да твоих тоже не видел:wink:

Так я по форумам не раскидываюсь чужими роликами, в отличии от тебя.

Покажи ролик со своими достижениями.

Ссылка на комментарий
много не бери на себя...надо было отписался...да че про ящик рассказывать сделай лучше покажи рез - пока от тебя этого не видно,только слова

все разговор закончен

 

Витя беру на себя столько сколько считаю нужным. как заходит речь о ящиках вы так же быстро по углам теряетесь давильщики блин...

одни понты... уже раздражает если честно.

ты лично нормальный бас в жизни не слышал.. 30-33гц у тебя повседнев.

 

тема про фай... очнись!

Херо покажи ящик в котором фай спалили!

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

и ещё раз поврорю для тебя BLACK BASS и для херо

мне ваши резы и цифры вообще похер. я музыку слушаю... делаю всё для себя а не для понтов на форумах в отличие от вас.

 

если здесь невнятно объяснил то почитай мою первую тему про ламбо-восемь.. первый пост.

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

прочитав всю эту тему и посмотрев все ролики очередной раз убедился что моя точка зрения была верна , сандаль шлак и переспорить меня не получится !

 

где нормальные результаты на сандалях ? где они ?

а на FI нашол много результатов хороших , а если перевести в проценты сколько FI и сколько результатов , сколько сандалей и сколько результатов то вобще всёё встаёт на свои места

Ссылка на комментарий
Витя беру на себя столько сколько считаю нужным. как заходит речь о ящиках вы так же быстро по углам теряетесь давильщики блин...

одни понты... уже раздражает если честно.

ты лично нормальный бас в жизни не слышал.. 30-33гц у тебя повседнев.

 

тема про фай... очнись!

Херо покажи ящик в котором фай спалили!

 

:lol:

это ты мне говоришь что я басс не слышал нормальный?не смеши людей

тема про фай есть в разделе инсталлов,и корпус там есть

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

Музыку мы на Fi не слушали, но есть видео предыдущего хозяина который для этого их и брал!

Мы на них участвовали в соревнованиях, на музыке 155+. Я не знаю много это для повседнева о котором идет речь или нет, но это лучший рез Украины, а в России мы соревновались на музыке один раз и в финале с броневиком DLS победили. Железо выбирает каждый сам, но это не повод поливать других грязью. Я становился 2 раза чемпионом на сабах VIbe, мы с Олегом много раз побеждали на SPLX и Fi и стали на них чемпионами по Дб драгу 2011, теперь продали Fi и купим следущие.... Но никогда не утверждал что ктото из них "ТЕМА". Так что давайте жить дружно, а доказывать что есть "ТЕМА" будем на площадках (а не как некоторые после проиграша слаживать руки и уходить в "громкие повседневщики" и кричать что какой то бренд- "Тема")

Ссылка на комментарий

товарищи может хватит уже сраца в каждой теме, а то так зайдешь почитать и кроме срача ни чего полезного и не найдешь.

Оффтоп

ну и коль уж тема пользуется такой популярностью хотел бы спросить кто может помочь привезти вот эти дины и сколько они примерно будут стоить IB315 либо IB318 интересует пара(что слабее знаю, но интересуют именно они а не бл и бтл). буду очень благодарен за инфу.
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...