Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Все сюда - Fi BTL vs Сандаун


@choban@

Рекомендуемые сообщения

Че вы тут выясняите я так и не понял?!Вообще руки и уши рулят.У каждого человека разные вкусы,одному нравится 30гц другому 40.По теме я тоже б бтл папробовал.Было ж время страдивари таскали фи бл и не так уж и дорого прям.

 

я в то время еще в школе учился видимо:sarcastic:

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
  • Ответов 370
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну да))Эт было 2года назад.

 

:nea:значит я не в теме был...

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

Не вижу смысла в спорах. Все сабы достойные. Были бы у меня личные нефтяные вышки, то я бы всех динамиков по паре себе набрал :)

 

Есть у каждой модели свои минусы и плюсы, по мне так нет прям супер идеального варианта, либо в бюджет не пройдет, либо под конкретную установку не пролезет и тп, возможно даже просто по зап частям тяжко, в любом случае каждый выберет именно свой вариант и будет только его хвалить в первую очередь. 

 

А я просто расскажу свои сугубо личные наблюдения про те дины, что сами пользуем:

 

th_8ae7bc21.jpg   th_ad7dc4d4.jpg   th_b46c600f.jpg

 

Магниты по общему размеру одинаковы вроде. На z12 в глубь, на Fi в ширь. При установке в короб удобнее сажать Зку, так как в обхвате магнит уже. У Fi в диаметре магнит почти как диаметр дифа. У Fi нет в центре мотора отверстия для "центрального" охлаждения или мы его не нашли :) хорошо это или плохо сами решайте. Есть только боковое. У Зки есть индуктивное кольцо и получается оба вида охлаждения. 

 

Потом по ценам сами понимаете - мы представляем Сандали в Кз, а это отлаженный по стоимости транспорт и все все остальные составляющие стоимости, а Фи взяли по обычной цене и ехал он один через Москву, но это думаю не стоит брать в расчет по России. Но все же Фи получается дороже, нет?

 

Теперь по резам... Авто не менялось, питание и усь Стетс 7k2e тоже.  Единственное что Сандаль врубали в 0,5 Ом, а Фи в 0,35. Максимально что на данный момент сняли без подготовки с Фи 150 дб ровно, а с Зки 150,7 дб. Но это ровным счетом ни чего не означает, так как с Фишкой еще не достаточно много игрались сравнительно. 

 

Ну и в конечном итоге наверное любой саб, сколько бы он не стоил, не прощает ошибок в расчетах, особенно когда речь идет про максимальные перегрузки на соревах...

 

th_fdc0daf9.jpg   th_4cc097d3.jpg

[sIGPIC][/sIGPIC]

Db Drag Street "С" @ Stetsom 11K2D + 2 Atomic AP15 = 151,20 dB

AMT SPL Show Любитель @ SA SAZ-5000D + 4 SA Z-12" V.3 Custom = 146,57 dB + 18 Install = 164,57 Итого

EMMA Master B-Pillar Unlimited (датчик на подголовнике) @ SA SAZ-4500D + 4 SA Z-12" V.3 Custom = 144,8 dB + 145,7 dB + 80 Install = 370,5 Grand

Ссылка на комментарий

Оффтоп

А может ты просто ничего кроме сандалей невидел ? разговаривал с одним парнем так он сказал что сандаля переклеивал 4 раза он разваливался то резинка отклеилась то магнит то ещё чтото сказал что хуже динамика не видел даже иволга дольше жила .

а про 160 на музыки ты тоже погоречился , я считаю если система музыкальная и повседневная то машина хотябы ездить должна уметь

 

о человек в маске появился.....чёт на сходке тя не было....

ты выйди в свет...с компа тока выскакиваешь...

Игоря машина ездит...если чё...ты про повседнев толкуешь:sarcastic:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Н

 

 

th_fdc0daf9.jpg   th_4cc097d3.jpg

 

Да, фоты жЁсткие, парни явно постарались :wacko2:

Кусок дифа = цена победы, наглядный натюрморт:good:

Ссылка на комментарий
Оффтоп

 

 

Игоря машина ездит...если чё...ты про повседнев толкуешь:sarcastic:

КУДА ? вроде на возилки возили в саратов её :lol::lol::lol: хороший повседнев едиш на возилки и накачиваеш а двигательнужен чтобы генератор крутить ?

Ссылка на комментарий
Да, фоты жЁсткие, парни явно постарались :wacko2:

Кусок дифа = цена победы, наглядный натюрморт:good:

 

До этого z12 отстреляла весь сезон на 150+, а этот короб был только на последних этапах и оказался экстримальным для обоих динов :sad:::WhiteVoid::

[sIGPIC][/sIGPIC]

Db Drag Street "С" @ Stetsom 11K2D + 2 Atomic AP15 = 151,20 dB

AMT SPL Show Любитель @ SA SAZ-5000D + 4 SA Z-12" V.3 Custom = 146,57 dB + 18 Install = 164,57 Итого

EMMA Master B-Pillar Unlimited (датчик на подголовнике) @ SA SAZ-4500D + 4 SA Z-12" V.3 Custom = 144,8 dB + 145,7 dB + 80 Install = 370,5 Grand

Ссылка на комментарий
КУДА ? вроде на возилки возили в саратов её :lol::lol::lol: хороший повседнев едиш на возилки и накачиваеш а двигательнужен чтобы генератор крутить ?

 

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=9996

надюсь вопросы отпали:sarcastic:

 

 

возилки...м.ля

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=9996

надюсь вопросы отпали:sarcastic:

 

 

возилки...м.ля

ну вот ты странный человек я так и не нашол на видео и по ссылки как эта машина ездит своим ходом :lol:

и есть пару вопросов какой это повседнев если акамулятоы стоят на заднем бампере ?

и какая это повседневноя машина если эти 2х вольтовые акамуляторы не заряжаются ?

и почему замеряли с открытой дверью ?

и судя по датчику это не гранпаундер частота высокая

так я и не понял ты хотел докозать что это повседнев а доказхал обратное :lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
это при 143дб. слабые однако приоры:wink:

 

144.8 если помнишь гребной канал 2010))) в музыкальном коробе,всем это известно,а по тому что слабые приоры или нет это вопрос к автовазу,но факт того что полопался металл все видели)))

Изменено пользователем Carbon404
Ссылка на комментарий
ну вот ты странный человек я так и не нашол на видео и по ссылки как эта машина ездит своим ходом :lol:

и есть пару вопросов какой это повседнев если акамулятоы стоят на заднем бампере ?

и какая это повседневноя машина если эти 2х вольтовые акамуляторы не заряжаются ?

и почему замеряли с открытой дверью ?

и судя по датчику это не гранпаундер частота высокая

так я и не понял ты хотел докозать что это повседнев а доказхал обратное :lol::lol::lol:

 

я просто думаю что скрываться под маской простачка ...ну как минимум не корректно....выйди и скажи.....а то выкрикивать чтоб ездила или ещё чё та....как ребёнок себя ведешь...куда то возили...с открытой....а машины повседнев с открытой не могут быть? высокая 42 не столько чтобы...и да кстати там наверно уже от 20 гц за 150...:wacko2:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
144.8 если помнишь гребной канал 2010))) в музыкальном коробе,всем это известно,а по тому что слабые приоры или нет это вопрос к автовазу,но факт того что полопался металл все видели)))

они так и остались мощьными для 2010г:hi:

приора, шкода ,ваз 2107 и шкода Москва....их тоже сандали поламали

а щяс 2114 рвут....хоз.переживает не по деццки:wink:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
я просто думаю что скрываться под маской простачка ...ну как минимум не корректно....выйди и скажи.....а то выкрикивать чтоб ездила или ещё чё та....как ребёнок себя ведешь...куда то возили...с открытой....а машины повседнев с открытой не могут быть? высокая 42 не столько чтобы...и да кстати там наверно уже от 20 гц за 150...:wacko2:

а под какой маской ты ? твоя натура торгаша и впаривателя, ничего толкового из твоих постов не прочитал ? а сколько у тебя на повседневе ? а то пракрываешся чужими заслугами я конечно понимаю команда но судя по тому что он в Москве врятли это ты ему собрал

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...