Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Папай или не папай! Вот в чем вопрос


amiD

Рекомендуемые сообщения

Кстати продам свой PPI PC4400.2, кому надо.

Продаю 2 шт. Obsidian 15

Продаю 2 шт. Sonnenschein 90ач

Ссылка на комментарий
  • Ответов 50
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Новые папаи уже не те, что раньше. Старые на миды одни из лучших. Аудиосистем редкостная шляпа по звуку. Стег на мид неплох, но только под электроную музыку. Генезис неплох, но фильтры шумят. Надо удалять.

Ссылка на комментарий
Аудиосистем редкостная шляпа по звуку.

 

это с чего такое мнение??? на миды неплохи очень, на вч/сч согласен, не айс, песочат

Ссылка на комментарий

А кто и какие PPI:winner_first: слышал :hi:, просто интересна статистика :morning2:!!! Сколько народу слышали :music:этот бренд,и отзывы ,только реальные !!!! Писак много, слышивших еденицы !! Больше половины людей как настроить усь даже не имеют представления:sarcastic:,усилитель должен что,усиливать:yahoo:,значит крутим гейн,остальное *** :greeting:

Изменено пользователем Oleg.vrn36
Ссылка на комментарий

Вот наконец-то появился человек , который всем нам глаза откроет ...

Ну я слышал .

Более того - ездил на таких и соревнования выигрывал .

Сами понимаете , в SQ...

HX-D2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 50.4 + AD MM1 +AD MM4 + Brax Matrix 6.1PP + AD MM12 .

Ссылка на комментарий
Вот наконец-то появился человек , который всем нам глаза откроет ...

Ну я слышал .

Более того - ездил на таких и соревнования выигрывал .

Сами понимаете , в SQ...

 

Понимаю,а поконкретней ?:boredom:

Ссылка на комментарий

Был у меня Папай PC серии двухканальник.индекс сейчас точно вспомнить не могу.Заявлено 2х70.Приличный усь.Хорошо оснащен,фильтры развитые.Есть сквозной канал.Приличный контроль.По звуку ничего особо выдающегося.По краям диапазона есть завалы небольшие.

Ссылка на комментарий

Ну у меня PPI PC450. Я им очень даже доволен. И при смене усилителя звук изменился очень даже заметно. Особенно изменились низы. Динамики заиграли намного четче, ниже и громче. Т.е. они и раньше отыгрывали эти частоты, но как-то рыхло и невнятно. (как оказалось!) От того и тише было, хотя громкость ограничивалась не мощностью усилителя, а возможностями динамиков. С верхами и СЧ тоже всё в порядке. Может и ничего особенного, но и плохого ничего нет. Скажем так, ровно играет... А возможности по НЧ прям удивили...

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ :sarcastic:

Ссылка на комментарий

Всё дело в том, что большинство усилителей имеют огромный завал по НЧ. Тест с осциллографом меня очень удивил в своё время... И басбуст, который тут многие так не любят, слегка исправляет эту картину...

Изменено пользователем Кузьма

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ :sarcastic:

Ссылка на комментарий
Ну у меня PPI PC450. Я им очень даже доволен. И при смене усилителя звук изменился очень даже заметно. Особенно изменились низы. кость ограничивалась не мощностью усилителя, а возможностями динамиков. С Динамики заиграли намного четче, ниже и громче. Т.е. они и раньше отыгрывали эти частоты, но как-то рыхло и невнятно. (как оказалось!) От того и тише было, хотя громверхами и СЧ тоже всё в порядке. Может и ничего особенного, но и плохого ничего нет. Скажем так, ровно играет... А возможности по НЧ прям удивили...

 

это вроде как "динамикой" называется.:wink:

кста, Кузьма, случайно не слышал как поет PPI 4240 - мож его на СЧ/ВЧ?:pardon:

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий
Всё дело в том, что большинство усилителей имеют огромный завал по НЧ. Тест с осциллографом меня очень удивил в своё время... И басбуст, который тут многие так не любят, слегка исправляет эту картину...

 

басбуст - он такой разный!:pardon:

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий

кста, Кузьма, случайно не слышал как поет PPI 4240 - мож его на СЧ/ВЧ?:pardon:

http://www.bluesmobil.ru/board/showthread.php?t=35731

Ссылка на комментарий
PPI 4240 не слышал, к сожалению... Это современный папай?

 

нет, эт из "старой гвардии": http://www.avtozvuk.com/az/2001/06/p78-93ppi.htm ток жаль, что о звуке ничего не пишут.

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...