Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Что взять к кексу 1.900


SLI

Рекомендуемые сообщения

а я бы взял 2 гз30спл,по деньгам выйдет чуть больше чем 1 гз38спл,я свой дин долго выбирал,а когда в магазин пришел,мне ребята именно на гз30спл пальцем и указали,да и цена,не знаю как в остальных городах,у нас 38ая стоит почти в 2раза больше,чем 30ая.

 

Ты в магазине берешь? Так-то можно у дилера заказать тут на форуме есть!И цены приемлимые :good:

Team MAGNA :music:

Ничего не продаю!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 53
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ты в магазине берешь? Так-то можно у дилера заказать тут на форуме есть!И цены приемлимые :good:

 

да я уже купил)))я узнал о том,что дилер тут,когда все взял))

Ссылка на комментарий

это ГЗ более живучий чем ОА ? :D не смешите! ОА 15 это тот же СА-15 только с другим подвесом который играет мягче и приятней!:good: Если сравнивать ГЗ и ОА то Обсиб более живучий и грузить больше можно! ГЗ чука епачая погромче на твоем усе может быть не че не могу скать плохого против гз играет громко и хорошо но по отзывам владельца SPL ГЗшек очень не переваривают мощю вонять начинают быстро! Так что тут выбирай и думай сам!

88RS-DMX6.1+DTX-306+SH 4.100-2*OA15-qs1.1000-кг50+62а+62а

Ссылка на комментарий

скока катуха дюймов катуха у обсида? что она лучше мощу держат. вот у 30 экстрима 3 дюйма вроде неплохо должен мощу переваривать.

skar 4500/2 SundownAudio X12/ hannibal NB7/ FR80/Drag4002

Ссылка на комментарий
скока катуха дюймов катуха у обсида? что она лучше мощу держат. вот у 30 экстрима 3 дюйма вроде неплохо должен мощу переваривать.

 

2.5 у оа! незнаю как экстрим обычный спл по отзыву владельца после реальных 400-500 начинает вонять но играл очень громко сам его слышал! то что ОА более долговечней и болше нагрузки держить больше чем уверен поспрашивай у более опытных людей кто их матали и разбираются они то тебе скажут = )

88RS-DMX6.1+DTX-306+SH 4.100-2*OA15-qs1.1000-кг50+62а+62а

Ссылка на комментарий
да чет говорят они мощу плохо держат а в кексе её не мало. не знай присматриваюсь к GZ 30 spl extreme но одного мне кажется будет мало а два дороговато однако. вот и думаю мож че другое присмотреть. :scratch_one-s_head:

 

Вливали в Обсидиана 15 Саз 4500, живой)))) От Кекса только в клипе ляжет.

Ссылка на комментарий
Вливали в Обсидиана 15 Саз 4500, живой)))) От Кекса только в клипе ляжет.

 

вваливали на замер? чел собирается негров слушать и на повседнев, так что живучесть важна

Ссылка на комментарий
Люди ОА от Олимпии негров гоняют и нормально, от кекса точно ничего не будет)))

 

+1

вваливали на замер? чел собирается негров слушать и на повседнев, так что живучесть важна

Парень думай прежде чем что-то сказать :hi:

Team MAGNA :music:

Ничего не продаю!

Ссылка на комментарий

кто знает что даванет в одинучку от кекса сильнее-GZ38SPL или GZ30 SPL extreme. ну или OA

skar 4500/2 SundownAudio X12/ hannibal NB7/ FR80/Drag4002

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...