Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

DLS ms6a


Радик

Рекомендуемые сообщения

кто слушал? интересует все про нее!

Изменено пользователем Радик

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

Любимые миды))) Как первый раз послушал у Андрея "бигфриза" влюбился сразу :) Чисто и достаточно басовито.

http://www.bassclub.ru/forum/attachment.php?attachmentid=16105&d=1279175714

[sIGPIC][/sIGPIC]

Team Ground Zero Pyatigorsk

Ссылка на комментарий
Любимые миды))) Как первый раз послушал у Андрея "бигфриза" влюбился сразу :) Чисто и достаточно басовито.

http://www.bassclub.ru/forum/attachment.php?attachmentid=16105&d=1279175714

 

металические? от чего играют?

у меня будут мостом от ма41 с пищами UR1

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

как связка вам?

миды DLS ms6a

сч DLS UR 2.5

вч DLS UR1

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

Хрен его знает по DLS.... мое личное мнение - не связывался бы я с ДЛС, в принипе... Посмотри лучше на Герцы этой же ценовой категории или German Maestro.... ДЛС испортились в край.... Настраивал недавно UP6.... одно расстройство, благо чел ЛОХ и ему п*х )))) А мне надо было последнюю пару продать.....

Ссылка на комментарий

Мало ли может кто не вкурсе: динамики серии Магнезиум выпущены были ДЛС специально для быстрых современных жанров музыкальных (грубо говоря для молодежи). Обладают не характерным для ДЛС ярким (на мой взгляд вполне симпатичным) звучанием.

 

Ставить Магнезиум линейку в разряд обычного ДЛС не совсем корректно. Сейчас большую популярность даже X-Programm имеет, но мне больше таки нравятся Магнезиум.

 

Мидбас серии Magnesium. Я помню ещё ездил с такими самымми первыми, которые были вогнутые во внутрь ровным кругом. Ещё т.к. их и продавал обнаружился у них косячок. В "холодных" регионах России они замерзали так, что при включении в не прогретом состоянии выходили и строя моментально и безвозвратно к жизни :)

 

Потом были магнезиум уже с обычным диффузором - играли поскучнее, но зато безотказно.

 

UR серединки тоже без нареканий. За эти деньги отличный выбор.

 

Пищалка UR тоже отличная. Многие на неё грешат за "обилие сибеилянтов". На мой взгляд ЮР 1 будет более выигрышно смотреться в двух полосной системе т.к. играют достаочно низко и в этом их большое преимущество, которое в трех полоски будет не столь актуально. Но за эти деньги сколько UR 1 стоят - это отличный выбор.

 

 

П.С. в связи с предновогодним подорожанием продукции шведской марки интерес к ней мой личный подупал.

комната прослушивания (АвтоЗвук)

Москва

САО

Ссылка на комментарий

спасибо. уже собранна трешка длс. с пассивным кроссом.

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...