Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

КраснЫЫЫй Маздай =)


Рекомендуемые сообщения

ведро золотое чтоли?))

 

если бы :biggrin:

 

 

з.ы цвет отвердителя такой)

Изменено пользователем Кирилл66
Ссылка на комментарий
  • Ответов 111
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

делай 10мм,,можно 7мм набрать со стекломатом,и потом ещё 2-3мм мешаешь смолу с тальком+цементом до состояния жидкой сметаны и заливаешь,,так и прочнее и герметизации можно добиться 100%

 

Спасибо! значит так и сделаю =)

только тальк зачем?)

Ссылка на комментарий

для массы...для экономии смолы. + смесь становится более вязкой и не стекает!

155+ 33HZ из багажника

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Спасибо! значит так и сделаю =)

только тальк зачем?)

 

для массы...для экономии смолы. + смесь становится более вязкой и не стекает!

 

ещё можно рёбра вклеить,после набора толщины с картона делаешь шаблоны рёбер-через 15-20см,с картона-чтоб точнее повторить кривизну поверхности,и потом их из фанеры повторяешь и вклеиваешь на ту же смолу замешанную с тальком....вот тогда ваще железобетон получится,,

 

......но всё-равно большие поверхности из стеклопластика звонкие-мы на своей мазде ещё дополнительно закатывали вибрухой 3.5мм от СТП.Либо можно в процессе набора толщины стенки добавлять свинцовую дробь.Ещё кто-то с песком бадяжит,но я не пробовал.

Эксклюзивные инсталляции Самарской области Sound Overdoze

Ссылка на комментарий
ещё можно рёбра вклеить,после набора толщины с картона делаешь шаблоны рёбер-через 15-20см,с картона-чтоб точнее повторить кривизну поверхности,и потом их из фанеры повторяешь и вклеиваешь на ту же смолу замешанную с тальком....вот тогда ваще железобетон получится,,

 

......но всё-равно большие поверхности из стеклопластика звонкие-мы на своей мазде ещё дополнительно закатывали вибрухой 3.5мм от СТП.Либо можно в процессе набора толщины стенки добавлять свинцовую дробь.Ещё кто-то с песком бадяжит,но я не пробовал.

 

ммм вот про песок интересная для меня идея) т.к есть 50 кг оч оч мелкого кварцевого песка его и планировал добавлять вместо талька... про проклейку и ребра взял на заметку

 

а если ребра из фанеры сразу сделать? что бы увеличить жескоть и придать нестандартную форму

Ссылка на комментарий

Не могу найти 1дин рамку под магнитолу :cray::cray::cray:

вот такого типа 528826e8aa59.jpg

если кто увидит, плз дайте знать

Ссылка на комментарий

Cегодня появилось не много свободного времени сразу же заскочил в гараж многого конечно я сделать не смог но надеюсь что закончил с портом вот не много фото

 

завтра должен буду взять фрезер и пытаться резать установочные места под дины

 

267c73892e72.jpg

b06f73b3ada1.jpg

3414aa1b57e8.jpg

a7851e00b6b4.jpg

Ссылка на комментарий

как я за....ся(устал) пилить эти кольца) зато внолне доволен результатом!

устал так что даже фоткать не стал)

 

Ребята кто делал короба из полиэфирки и экопксидки как наносить эпоксидку снутри короба на поверхность где посадочные места под дины?)

как я понимаю каком?) или есть какая то специальная поза?)

Ссылка на комментарий
Не могу найти 1дин рамку под магнитолу :cray::cray::cray:

вот такого типа 528826e8aa59.jpg

если кто увидит, плз дайте знать

 

У меня у отца такая, покупали у диллера 4 года назад)

2 х DeafBonce db123d1 + Ae5500 = 150+ ::hair::

Ссылка на комментарий
У меня у отца такая, покупали у диллера 4 года назад)

 

а он ей пользуеться?)))) и не мог бы ты узнать есть ли она у дилера на данный момент) ну если попути будет)

Ссылка на комментарий
а он ей пользуеться?)))) и не мог бы ты узнать есть ли она у дилера на данный момент) ну если попути будет)

 

Пользуется) но там есть косяк в ней, на рамке нето отверстий для крутилок воздуховодов. нам вырезали их, некоторые так ставят, но с центральных отверстий либо всё время дует, либо не дует)

Будет возможность, узнаю!)

2 х DeafBonce db123d1 + Ae5500 = 150+ ::hair::

Ссылка на комментарий
Пользуется) но там есть косяк в ней, на рамке нето отверстий для крутилок воздуховодов. нам вырезали их, некоторые так ставят, но с центральных отверстий либо всё время дует, либо не дует)

Будет возможность, узнаю!)

 

про отверстия я знаю... это фигня решим вопрос или забьем просто из-за рамки может весь инстал встать(

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...