Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

народ помогите с фронтом в мазда 6


aleks-andr

Рекомендуемые сообщения

люди добрые подскажите добрым советом....хочу заменить штатную акустику в мазда 6, хочу хорошее качество, ну и при желании устроить возможность порадовать соседей громкостью звучания, городить ничего не хочу, динамик максимум влезет 6,5 в штатное место, максимум на чтно могу пойти это рупорная пищалка!!, советуют херц спл шоу, говорят и громко, и качество по сравнению с драгами и каденсами ,на порядок выше.!.....что скажете?, что посоветуете?.....слышал фирма DD есть серии VO... но ничегоо о них не знаю...помогите советом, на следующей недели всё надо будет покупать, только вот помощь то нужна ваша, сам не бум бум, бюджет пусть будет 15 рублёв, усилители есть, аж 2 штуки, так что всё могу разрулить поканально, голова альп 117, звук есть возможность настроить по прибору а не на слух...вроде всё написал, жду вашей помощи!....

117+Soundstream804N+Dragster102+Kicx KAP47+1.900+2ГЗ 38

Ссылка на комментарий

отличный выбор, ты уже сам знаешь что брать:good:

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
отличный выбор, ты уже сам знаешь что брать:good:
ты за герцы спл шоу? и каденс пищи к ним?? нормульно будет?

117+Soundstream804N+Dragster102+Kicx KAP47+1.900+2ГЗ 38

Ссылка на комментарий
ты за герцы спл шоу? и каденс пищи к ним?? нормульно будет?

 

не знаю как герцы, но пищи лучше драги чем каденсы (я интересовался этим вопросом говорят лучше драги)

Ссылка на комментарий

возьми комплект герц спл шоу. тут где то проводился тест так говорят вроде герцы по качественее оказались

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...