Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

замер мощи rf 20001bd


Morphine

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 106
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

чета фигня какая то...201-е немогут так дешего стоит

 

ну инет те в помошь, в стреднем от 700-2000 где ближе к 2000 а наличии

alpine swx 1243 rf 40001bd в ЧВ

Ссылка на комментарий

Стас, ну ты подучи немного физику процессов то, а то иногда как ляпнешь)) Когда это были равные условия? разные ящики, разное питание, разные просадки.....мыж ещё у ребят в семёрки два Кикса 1.900 поключенные мостом на 1 ом померяли....помнишь результат? 1780ватт всего отдали....а по заявке там должно было быть гораздо больше 2 кило...

Усь отдаёт ровно столько, сколько может взять с питания, при учёте трека, роста споротивления и даже блин температуре на Марсе))) *утрирую* У Паши 3500 отдал 4 кило при 11.3 вольта если не ошибаюсь, у Андрюхе в Паджере два 3500 плюют 9 кило....но у Андрюхи и питание правильное, и просадки нет такой и.т.д и.т.п.....у меня два 4500 плюют больше 10киловат, и это прежде всего моя и Андрея заслуга....например на 14.4 вольта они уже по 6 кило каждый отдают....

Есть желание реально протестить отдачу усилителей в боевых условиях, к этому надо готовиться...сделай ради интереса замер своего Рокфорда на разных частотах, очень удивишься))

Ссылка на комментарий
чета фигня какая то...201-е немогут так дешего стоит

 

Мы со штатов везли, по 50 с чём то долларов получилось!

тут покупали только клещи которые постоянку меряют, для того, чтобы с генераторов снимать показания, 1300+ помоему стоили....

Ссылка на комментарий

ну тут физика не физика, а был как сказать опыт, если ты до сих пор не понял, я еще раз, смотри я и не тока я не поняли почему тогда у нас вышло порядка 4квт а у паши пордка 4.5? ну когда мы снимали видео, хорошо много круто, но суть в том что когда на ваши приборы мерили у меня 2.4 но у Паши все равно теже грубо 4... если ошибка в приборах была хороша на моей системе она выявилась на пашеной нет, ну 500 ват потеряли...

alpine swx 1243 rf 40001bd в ЧВ

Ссылка на комментарий

кикс дает 2кило с+???????

Изменено пользователем Morphine

alpine swx 1243 rf 40001bd в ЧВ

Ссылка на комментарий
http://www.voltmaster.ru/cgi-bin/qwery.pl?id=997497483&group=13749 клещи Димки

http://www.voltmaster.ru/cgi-bin/qwery.pl?id=296545448&group=13749 клещи Игоря

сам подумываю купить UT201, цена шоколад)

 

у меня двое клещей, одни вот такие стоят космос, покупал спецом что бы качественно мерить усилы, как то давно на СМД форуме читал что эта модель самая подходящая

http://www.chipset-v.ru/catalog/fluke_902/

стоят 10тр

 

вторые клещи покупал для измерение тока генератора и измерение у усилка КПД (требуется двое клещей)

http://grunekraft.com/kleshi-tokovie/Mastech-MS2138-post-tok

стоят 2тр

 

вторые клещи делают измерения с погрешностью и всегда в положительную сторону 5-10 проц

Ссылка на комментарий
у меня двое клещей, одни вот такие стоят космос, покупал спецом что бы качественно мерить усилы, как то давно на СМД форуме читал что эта модель самая подходящая

http://www.chipset-v.ru/catalog/fluke_902/

стоят 10тр

 

вторые клещи покупал для измерение тока генератора и измерение у усилка КПД (требуется двое клещей)

http://grunekraft.com/kleshi-tokovie/Mastech-MS2138-post-tok

стоят 2тр

 

вторые клещи делают измерения с погрешностью и всегда в положительную сторону 5-10 проц

 

Ильяз? а вот такие клещи не видел у нас в продаже?

 

 

Они сразу РМС мощность показывают, Джейк говорит что они дают более низкие значения чем то что получается при перемножении клещей на мультиметр

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий

товарищи а что вы нервничаете? то? ну да в планах 40001бд....

как то ваше недоверие убивает,как будто я обманывать пришел или пытаюсь что то впарить...

сначало не верили что с моей системы 150 на 36 есть, потом на уровне в 148-149 повседнева нету, то цифрам не верят приборам, то щас цена клещей им не равится))))

Я ВСЕ ЭТО НЕ С ЛУНЫ БЕРУ, вот из за этого мне интерсно вот и разбираюсь чо да как...

вместо того что бы усираться что и подьебывать давайте вместе разбиремся...

щас чот с Пашей не можем быбраться в капитолий, вернее он, а так не знаю может у парня 2500 возьму на вечер...

alpine swx 1243 rf 40001bd в ЧВ

Ссылка на комментарий
ну тут физика не физика, а был как сказать опыт, если ты до сих пор не понял, я еще раз, смотри я и не тока я не поняли почему тогда у нас вышло порядка 4квт а у паши пордка 4.5? ну когда мы снимали видео, хорошо много круто, но суть в том что когда на ваши приборы мерили у меня 2.4 но у Паши все равно теже грубо 4... если ошибка в приборах была хороша на моей системе она выявилась на пашеной нет, ну 500 ват потеряли...

Толи я дурак, толи хз....во первых я с трудом понимаю о чём ты пишешь, нить изложения теряется постоянно, во вторых ты так меня и не понял, ещё раз перечитай то, что я писал выше!

Ссылка на комментарий
Ильяз? а вот такие клещи не видел у нас в продаже?

 

 

 

Они сразу РМС мощность показывают, Джейк говорит что они дают более низкие значения чем то что получается при перемножении клещей на мультиметр

 

я их недавно усек:wink: это теперь моя мечта

Ссылка на комментарий
нет в токовых клещах 2 плюслвых провода, т.к у меня дублирован что минус что плюс...

 

Для правельных показаний в клеши нужно зажимать только один провод!

Если уж у тебя два провода так надо было с начало на одном померить, потом на другом потом посчитать и сложить! А если нагрузка идентичная можно на два умножить, на крайняк!:hi:

Ссылка на комментарий

БРРР толи холод действует толи хз, давай те заново, КОГДА МЫ МЕРИЛИ, мы это когда я дима паша,У НАС БЫЛ синус 50 герц на котором пашена система дала 4500 моя 4000, до этого на музыке было у него тоже порядка не помнб но суть в 500 ват разница была, песня с пост частотой в 38, потом когда мы уже мерили, мы это мы и вы(на всрече в капитолии) мой показал на 40% меньше чем тогда, но пашин все равно приблизительно столько же... вот что мне не понятно было, хорошо токовые клеши димана врут, но почему тока НА МОЕЙ СИСТЕМЕ?! вот мой вопрос, из за этого я пролдолжаю дискусию...

alpine swx 1243 rf 40001bd в ЧВ

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...