Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

замер мощи rf 20001bd


Morphine

Рекомендуемые сообщения

товарищи а что вы нервничаете? то? ну да в планах 40001бд....

как то ваше недоверие убивает,как будто я обманывать пришел или пытаюсь что то впарить...

сначало не верили что с моей системы 150 на 36 есть, потом на уровне в 148-149 повседнева нету, то цифрам не верят приборам, то щас цена клещей им не равится))))

Я ВСЕ ЭТО НЕ С ЛУНЫ БЕРУ, вот из за этого мне интерсно вот и разбираюсь чо да как...

вместо того что бы усираться что и подьебывать давайте вместе разбиремся...

щас чот с Пашей не можем быбраться в капитолий, вернее он, а так не знаю может у парня 2500 возьму на вечер...

 

а мы по твоему тут впариваем? про твою систему, видел я ее в Ниж. Новгороде, очень понравилась! качало знатно! я даже после этого по другому стал глядеть на Р-ки. а по поводу вместе разобраться, тебе дружбан при встрече же полюбому все объяснил что и как и сделал замер

Ссылка на комментарий
  • Ответов 106
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

а по мне так РФ 2000, РФ 2500, РФ 4000 точно покупают не только за мощу, а главное в них это звук! и расплатой за звук идет цена, токопотребление, не надежность на низкооме.

 

PS сам давно мечтаю о РФ 2500

Ссылка на комментарий
Ильяз? а вот такие клещи не видел у нас в продаже?

 

 

http://www.extech.com/instruments/product.asp?catid=29&prodid=109

 

http://www.ebay.com/sch/i.html?_from=R40&_trksid=p5197.m570.l1313&_nkw=extech+380976&_sacat=See-All-Categories

 

:hi:

 

и недорого...

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий
а мы по твоему тут впариваем? про твою систему, видел я ее в Ниж. Новгороде, очень понравилась! качало знатно! я даже после этого по другому стал глядеть на Р-ки. а по поводу вместе разобраться, тебе дружбан при встрече же полюбому все объяснил что и как и сделал замер

 

в нижнем был на другом усе, и та рез другой был( на хеликсе 1000.2) в 1 ом мостом, потом он начал уходить взащиту... и питание другое было...

да разобрались но доконца...)

alpine swx 1243 rf 40001bd в ЧВ

Ссылка на комментарий
а по мне так РФ 2000, РФ 2500, РФ 4000 точно покупают не только за мощу, а главное в них это звук! и расплатой за звук идет цена, токопотребление, не надежность на низкооме.

 

PS сам давно мечтаю о РФ 2500

 

звук да... бд тема)) кушает ну 2000 реально кормить, но и 4000 прокормим, лиж бы крышу не снесло) низкоом а он нужен, это же музыкальный усь а не давильынй..

alpine swx 1243 rf 40001bd в ЧВ

Ссылка на комментарий

некаждый 4000-й ниже 1-го ома сыграет... синус мэйби... музло очень опасно...

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

ты про рф4000, или вообще? если вообще вон у макса долго играk 4500 в 0.5 потом в0.33 на дохлом питании ни чо, шариашил, но как он сгорел...)))

alpine swx 1243 rf 40001bd в ЧВ

Ссылка на комментарий

рф t15002 в 4 ома у нас кушает поболя , чем саз 3500, факт. зато звучание и попытаться сравнивать не получиться. мощи точно выдает больше! с одной штатной кислотой просадки до 11. страшно за него блин.

Ссылка на комментарий

Morphine

неровняй ты уже такие уси......хочеш запах паленого? пусти на музло свой 2000-й в 0.5...

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

бд клас в 0.5 не, ну нахер, на ремонте разорюсь...

не понял всмысле не ровняй, рф не когда в низко ом не будет пулять как саз...

alpine swx 1243 rf 40001bd в ЧВ

Ссылка на комментарий
рф не когда в низко ом не будет пулять как саз...

 

поэтому и неровняй

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

ПыСы .....кто ушатывал 2000-ник и смотрит эту тему.....

 

ДАЙТЕ СХЕМУ НА НЕГО :shout:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
ПыСы .....кто ушатывал 2000-ник и смотрит эту тему.....

 

ДАЙТЕ СХЕМУ НА НЕГО :shout:

 

+1, кто твикал их?)

alpine swx 1243 rf 40001bd в ЧВ

Ссылка на комментарий

У меня трабла....мастер сказал или схема или кури бамбук мальчик :mad1:

Теперь схему нужно искать....4000-ник и 3-шка совсем другая.....не канает.....:sad:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...