Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Куплю прицеп легковой Москва и обл


markovueyz

Рекомендуемые сообщения

В связи со скорым пополнение в семье, и неохотным расставанием с чудо богажником куплю б-у прицеп легковой до 15000 р., машина skoda octavia rs

желательно не очень длинный. Прицеп будет использоваться для перевозки коляски и всякой лабуды. :biggrin::biggrin::biggrin:

涼鞋主題:good:

жена в ahue !

Ссылка на комментарий
пацталом брат...

Мож как время предет поменяеш приоритеты и свои взгляды.

 

нет в планах 2-я 18-ха :biggrin:

涼鞋主題:good:

жена в ahue !

Ссылка на комментарий
В связи со скорым пополнение в семье, и неохотным расставанием с чудо богажником куплю б-у прицеп легковой до 15000 р., машина skoda octavia rs

желательно не очень длинный. Прицеп будет использоваться для перевозки коляски и всякой лабуды. :biggrin::biggrin::biggrin:

 

жжешь):biggrin::biggrin::biggrin:

:mic29:

Ссылка на комментарий

Это неисправимый SPLщик!!!:biggrin: Просто шляпу снимаю перед таким человеком:hi:

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий
В связи со скорым пополнение в семье, и неохотным расставанием с чудо богажником куплю б-у прицеп легковой до 15000 р., машина skoda octavia rs

желательно не очень длинный. Прицеп будет использоваться для перевозки коляски и всякой лабуды. :biggrin::biggrin::biggrin:

 

Это ПЯТЬ!!! Молодца!

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий

У дядьки моего в Капотне валяется в гараже уже несколько лет абсолютно новый прицеп, один раз с ним до Астрахани доехал, а терь стоит место занимает.. я как свяжусь с ним узнаю продал или нет тебе напишу, и марку тоже.... он вроде грил что не дороже 10руб. отдаст

Ссылка на комментарий
У дядьки моего в Капотне валяется в гараже уже несколько лет абсолютно новый прицеп, один раз с ним до Астрахани доехал, а терь стоит место занимает.. я как свяжусь с ним узнаю продал или нет тебе напишу, и марку тоже.... он вроде грил что не дороже 10руб. отдаст

 

Ок спс:hi::good:

涼鞋主題:good:

жена в ahue !

Ссылка на комментарий

Кстати да, С ПОПОЛНЕНИЕМ!!!:wink: Дети-это счастье:good:Искренне по доброму завидую:smile:

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий

Короче прицеп вот такого плана http://www.kmz.ru/production/trailer/modify_trailer/kmz8284-20_trailer.asp 2001г\в. но в идеал. состоянии, почти всё время простоял в гараже. если заинтересовало пиши в личку.

Ссылка на комментарий
Короче прицеп вот такого плана http://www.kmz.ru/production/trailer/modify_trailer/kmz8284-20_trailer.asp 2001г\в. но в идеал. состоянии, почти всё время простоял в гараже. если заинтересовало пиши в личку.

Спасибо !!! ближе к выходным наберу :hi:

涼鞋主題:good:

жена в ahue !

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...