Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

отправка аппаратуры


beHdep

Рекомендуемые сообщения

вопрос такой. каким способом лучше и дешевле отправить усь или саб счастливому покупателю живущему в др городе? какие виды отправки есть? надежны ли они? зар. спасибо

истина где то рядом.....:sorry:

Ссылка на комментарий
вопрос такой. каким способом лучше и дешевле отправить усь или саб счастливому покупателю живущему в др городе? какие виды отправки есть? надежны ли они? зар. спасибо

 

поездом, самолетом, на машине, на велосипеде или пешком. по делу почтой усилок лучше не слать - раздолбают

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий
поездом, самолетом, на машине, на велосипеде или пешком. по делу почтой усилок лучше не слать - раздолбают

а чем тогда?

истина где то рядом.....:sorry:

Ссылка на комментарий

ЕМС быстрая почта, но нам пришли дина с помятыми грилями, а усь пришёл чуть поцарапанный, лутше упоковывать надо, а так ЕМС.

Team Ural SQ

Ссылка на комментарий

Грузовозовым пользовался раз 5 уже,,все довольны, ПЭК - пользовался один раз,доволен пока больше чем грузовозовым и дешевле (рф2000 из пятигорска в ульяновск обошолся в 300 р.)

Автозвук Ульяновск. Sound Mafia

Ссылка на комментарий
грузовозофф или автотрейдинг, упакуй как следует

 

а че эт такое то я прервый раз об этом слышу:pardon:

истина где то рядом.....:sorry:

Ссылка на комментарий
а че эт такое то я прервый раз об этом слышу:pardon:

 

Транспортные компании по доставке грузов.

много баса не бывает, бывают еще не достаточно размятые уши! :sarcastic:

 

Ссылка на комментарий
Транспортные компании по доставке грузов.

 

кажется у меня в городе такого нет:unknown:

истина где то рядом.....:sorry:

Ссылка на комментарий
Грузовозовым пользовался раз 5 уже,,все довольны, ПЭК - пользовался один раз,доволен пока больше чем грузовозовым и дешевле (рф2000 из пятигорска в ульяновск обошолся в 300 р.)

 

ПЭК что это?

истина где то рядом.....:sorry:

Ссылка на комментарий

грузовоз у них что есть список в какие города они возят? например в мой город возможно привезти? и как производится оплата с ними?

истина где то рядом.....:sorry:

Ссылка на комментарий
грузовоз у них что есть список в какие города они возят? например в мой город возможно привезти? и как производится оплата с ними?

http://www.gruzovozoff.ru/rus/branches.php?cid=74d4fb1358cc16a126cb3d5567f47d0e

на сайте есть вся инфа

включая отслеживание груза

Ссылка на комментарий

лично мне не совсем нравится грузовозофф,потому что многие грузы идут очень долго,да и в нашем представительстве довольно много волокиты,автотрейдингом намного удобнее с точки зрения оформления документов и грузов,средняя цена доставки саба в 30 кг-300 рублей,на сайте тоже есть ифа по накладной о перемещении груза.

Самое главное,о чём хочу всех предупредить-постарайтесь не пользоваться багажным отделением наших славных железных дорог!!!Деньги берут просто грабительские не только за пересыл,а норовят ещё обобрать не только за хранение за один день,но ещё и за уведомление о доставке груза,типа они на сотовый позвонили,несмотря на то,что у меня прямой номер на трубе!!Когда я уже и сам знаю,где когда и что приехало!работают там преимущественно колхозники,а эти бультерьеры в любую копейку мёртвой хваткой вцепляются,лимита н*х!Так что чем угодно,но только не железной дорогой!

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий

Работаю с Автотедингом уже лет 7-8 примерно. Никаких нареканий нет.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

А вы вкурсе как работает автотрейдинг? а именно в загрузке авто грузом? это полный п....ц!!!! напроситесь и увидите реалии наших транспортных компании!!! Совет один: упаковывайте свой товар очень тщательно, с высокой безопасностью ( а то получите товар с царапинами, поломками, и.т.д. )Грузовозофф не поступает так как автотрейдинг с загрузкой товаром. Относитесь к "упаковке" товара СЕРЬЕЗНО!

Clarion DXZ788RUSB + Helix A4 + Beyma + DAXX (поканалка) + Hifonics Brutus + RE AUDIO MT15

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...