Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Что сделать с питанием в 2107???


Рекомендуемые сообщения

Генератор что на карбюраторной, что на инжекторной одинаковы, разница только в обмотке. Разбери свой генератор и поставь обмотку на 73А. Стоит 300-400 рублей

 

 

как так то???

обмотка и всего??????????????

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

так предложений конечно куча,но есть одно но(

хочу поставить сразу гену с максимальным эффектом,и я так понимаю это будет 135А,я прав?????

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

А что бы установить гену от 14 на 07 много переделок нужно проделать?

На 14 как мне известно стоят генераторы на 80 А, у меня на 7-ке стоит с завода генератор на 80 А, такой же идёт на ниву 21214, единственное что в нём было плохо, это реле напряжения, как хотело так и работало. Было установлено трёхпозиционное реле и включено положение 14.7В, при всём включенном: фары, аварийка, печка, обогрев стекла, стоп-сигнал, музыка ( моноблок 200 ВТ), при 1500 оборотах держит 14 В

vk.com/prozvyk18

Ссылка на комментарий

Купи на разборке гену от какой нибудь немецкой иномарки ампер на 120 и путем собственного мышления поставь его себе, собирать гены с других наших машин нет смысла они все полная :bad:

Bass I Love you

Ссылка на комментарий

gevaudi

года два назад взял у кента клинанувший генер 80ку, перепаял коллектор, сделал выносное рэле и поменял подшипники, два года я его мучал и

собирать гены с других наших машин нет смысла они все
НЕ
полная :bad:

все работает как часики, кило кормит отлично

Ссылка на комментарий
gevaudi

года два назад взял у кента клинанувший генер 80ку, перепаял коллектор, сделал выносное рэле и поменял подшипники, два года я его мучал и НЕ

все работает как часики, кило кормит отлично

возьми генератор Bosch или Valeo 80а с иномарки и сравни с тазовскими генами с заявкой 80а...

Bass I Love you

Ссылка на комментарий

себе поставил в классику гену 115 от приоры... кто бы там что не говорил, но денег не жалею:smile: результат есть:yahoo: по сравнению с родным 80а, причём большой.. теперь можно и ::hair::

sq415 - street stock 2k - 149,5dB

Ссылка на комментарий
геныч от нивы, а лучше два)) реально самый доступный вариант из русских.

 

+1 народ не забываем ободном что даже пусть 130а но будет это на 5-6 тыщ оборотов!!!

[sIGPIC][/sIGPIC]Sundown z18v.3+ Skar4500+Hawker400

Ссылка на комментарий

вернее от шеви нивы 120а остальное шляпа. да и посмотри 130ый бош от бмв е34

[sIGPIC][/sIGPIC]Sundown z18v.3+ Skar4500+Hawker400

Ссылка на комментарий
Это реально или доводы? Ответь со 100% уверенностью пожалуйста, если это так, прям щас побегу за обмоткой :-)

Это реально. Есть генератор дома, я в него и обмотку на 55 ампер сиавил и на 73, больше различий в генераторе нет, смотрел полностью. Цепляешь к этому всему щетки с выносным реле и поднимаешь напругу до 14.7, стоят они вроде 250 - 300 рублей

Prs-80, 3*410, 3*999, gladen xl250c4, 18 z.v2

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...