Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Посоветуйте громкий 2-х компонентный фронт


ARZGIR

Рекомендуемые сообщения

потом подберу уселитель 4 канала чтоб на фронт и тыл . фронт не поканалку а через кросы

Ссылка на комментарий

поканалка это когда на каждый динамик играет свой канал усилителя, а кроссы только частоты режут.

Ссылка на комментарий

ну эт я зна . прост 2 канала на 2х канальный фронт и 2 на тыл ... так что кто чего посоветует

Ссылка на комментарий

не помню то ли у каденса то ли у драга есть 2х компонентка на неодиме.

в таком бюджете и б2 аудио можно смотреть.

и ре аудио тоже, только сколько они новые стоят не знаю

Ссылка на комментарий

Всем привет! Аналогичный вопрос: бюджет 5 рублей, усь на фронт 4х каналка блау ГТА 4100, хочу поканалку сделать. Что посоветуете на фронт (миды и твиты какие)? (строю 2х компонентку) саб стоит альп Ска усь на нем Velas VC-1906, голова стоит kenwood kdc-6051u.

Ссылка на комментарий
Всем привет! Аналогичный вопрос: бюджет 5 рублей, усь на фронт 4х каналка блау ГТА 4100, хочу поканалку сделать. Что посоветуете на фронт (миды и твиты какие)? (строю 2х компонентку) саб стоит альп Ска усь на нем Velas VC-1906, голова стоит kenwood kdc-6051u.

 

Привет. На комплект b2 аудио посмотри, как раз в районе 5 тыс, если что 500-1000 рублей думаю сможешь добавить

Ссылка на комментарий
Привет. На комплект b2 аудио посмотри, как раз в районе 5 тыс, если что 500-1000 рублей думаю сможешь добавить

 

Можно поподробнее? Какая серия и прочее..

А ещё такой вопрос: если я строю поканалку, то мне же кроссоверы не нужны получается?:smile:

Изменено пользователем Nik_h
Ссылка на комментарий
Можно поподробнее? Какая серия и прочее..

А ещё такой вопрос: если я строю поканалку, то мне же кроссоверы не нужны получается?:smile:

 

акустика B2: http://b2-audio.com/speakers.html =5500р.

Точней всю инфу можно посмотреть здесь в разделе Б2.

Ссылка на комментарий
Бюджет на все до 8 тысяч. Размер не больше 16 см. Нужна громкость

 

Очень громко поют Digital Designs Cs6.5, сам все переслушал и дд поют громче остальных в своей ценовой категории. Сразу поправлюсь, каденцы и драги в этом диапозоне не слушал.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...