Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Саб 8" а-ля мид


Maks73rus

Рекомендуемые сообщения

Вопрос, будет ли саб 8 работать как мид. Сможет ли играть на объем двери, если полностью её подготовить? :hi:

 

Макс не парься))) ставь кикер 12 или бейму, этот вопрос я прорабатывал еще год назад, Андрюха в теме и расскажет тебе))) от 8" результата не будет в двери никакого в любом оформлении. либо ставь ширики благо есть выбор каданс, альфард, бейма. я бы отдал предпочтение либо бейма с нео, либо НОЭМА!

виски жжжоооттт:sarcastic:

Ссылка на комментарий

Просто теория... Если хорошо подготовить дверь и убрать все возможные утечки и создать как бы ЗЯ... Понятно что окно и дренаж не закатать... Но посмотрев на дверь можно найти литров 60-80 объема. Для 2 таких малышей то что надо. Пустить на них на каждого ватт 200 чистого сигнала. Порезать все это дело от 50 до 200 Гц вторым порядком или четвертым... Не ужели не заиграют?

 

Размер двери 90х70х15=94 литра... Но это грязными.

 

Глубину 12 см я наберу свободно.

::yu::

Ссылка на комментарий

как бы ты не шумил дверь резанировать она будет не кисло, ребра жёсткости тут не помогут, жёсткость из полиэфирки тоже, остается только варик внутрянку двери делать из фанеры, тут же забываем об опускании стекол (если еонечно ты невероятно не озЫбнОшся как Дэвид блэйн), далее усиление дверных петель. я те говорю я задавался этим вопросом, если хочешь сделать правильно чтобы играло это херушки. если как обычно типа подиум на обшивке обшивку саморезами к двери и пусть ипашит как хочет на выходе получишь шлак.ты скажи цель такого эксперемента и ожидания.

но свои наработки я тебе сказал. если твоё задуманное прокатит ты крут мужик)))

виски жжжоооттт:sarcastic:

Ссылка на комментарий

все возможные утечки ты не уберешь, например отверстия для кондиционирования и илива влаги внизу двери. как ты с этим поступишь?

виски жжжоооттт:sarcastic:

Ссылка на комментарий

Помню Санек Мартьянов рассказывал у него динаудио мв182 в двери стояли, дверь была ну просто бетон, так уплотнители стекла хлюпать начали

Ссылка на комментарий

Да уж...

Про петли я не переживаю.

А вот все остальное надо думать. :scratch_one-s_head:

::yu::

Ссылка на комментарий

у мну фи на дверях правда на каденсах 84. Так вот больше никогда я не буду ставить миды в жверь без ясчиков. И в следующий раз буду ставить сабы

brx 2400, 4 ural ak10

Ссылка на комментарий

В одной из инсталяций видел у Карева вроде бы.

Вместо шумки дверь заливали смолой и вклеивали рёбра =- т.е. из смолы делали скорлупу внутри. Чтобы не было утечек.

Вообще считаю на обьём 50литров в двери надо брать размер 8" или парочку или 10"

Pioneer 80,ае5500.1d,Ufo312, 3полосы поканально

Ссылка на комментарий
Что так?:hi:

 

На мидбасе отдача никакая, плюс такая же фигня как выше говорил pox73 двери как на броневике, а уплотнители хлопают. Еще пластик обшивок дребезжит во всех соединениях. С хилинькими серединками состыковать без провала их не получится. Не стоит оно того. Хороший мидбас в помощь и никак проблем.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...