Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Раскачиваем 2 Sundown sa 12


iceBERG93

Рекомендуемые сообщения

Всем привет:) прошу судить не строго но столкнулся с проблемой в приобретении усилка. Нужну какой усь расскачает 2 sundown sa12.

Есть несколько вариантов:

Cadence Olympia

Sundown sax1200d

Skar audio 1500

Честно признаться не очень много денег на усь хотелось бы потратить. Может кто что посоветует?! За любую информацию буду благодарен!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 46
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Я тоже за скар, если такой же усь как сандаун то должен неплохо качнуть плюс отличный контроль

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий

про скар пока рано говорить, нет усей еще и тестов нет.

я за сакс1200 отличный усь, очень музыкальный.

Ссылка на комментарий

У мну были на 2х са-12 и сакс, затем олимпия. Поверь мне, этого им мало... Вот жду м3а

SA Z-18 skar 2500;RF T400-2, DLS Classic

Ссылка на комментарий

читаю и откровенно говоря расстраиваюсь.... получается бюджет усилка для раскачки двух моих SA 12 составляет около 1000 баксов. причем это я так чувствую кило 2-2.5 в 1 ом.... неужели таже olympia с заявленной мощей 2 киловата в 1 ом, не раскачает их?

Ссылка на комментарий

их раскачать может и блаупункт 4х канальный 2 канала мост 1 саб :lol:

только как он и качать будет

предложенные варианты эт чтоб максимум отдачи получить при грамотном ящике и питании

а так весь смысл пропадает от 2-х 12шек

ты же ведь 2 12шки брал что б качало так что уши закладыевает вот и будет закладывать от М3а

Ссылка на комментарий

вообще честно признаться когда принимал решение о оих приобретении посоветовался с многими пользователями этих динов.... слышал много разного! Из всего этого получил три варианта на выбор.

вот и решил окончательно уточнить инфу... а почитав мнения людей пришел к выводу что их ни sax 1200 ни skar ни olympia толком не расскачают. Хотя заявленная мощща у этих диной 600 Вт номинал

 

у меня sa 12 D4 *2 шт.

мне их предлагают замостить в короб ФИ порт. объем 90 литров. настройка на 30-35 гЦ. Итог данных ответов меня поставил в сильнейший ступор. У меня уже откровенно говоря мондраж появился некий... что эти два грома среди ясного неба развалят мне машину.:) и подумываю о том: а не соскочить ли на 1 sa 12 D4? а вы как думаете?

Ссылка на комментарий
вообще честно признаться когда принимал решение о оих приобретении посоветовался с многими пользователями этих динов.... слышал много разного! Из всего этого получил три варианта на выбор.

вот и решил окончательно уточнить инфу... а почитав мнения людей пришел к выводу что их ни sax 1200 ни skar ни olympia толком не расскачают. Хотя заявленная мощща у этих диной 600 Вт номинал

 

у меня sa 12 D4 *2 шт.

мне их предлагают замостить в короб ФИ порт. объем 90 литров. настройка на 30-35 гЦ. Итог данных ответов меня поставил в сильнейший ступор. У меня уже откровенно говоря мондраж появился некий... что эти два грома среди ясного неба развалят мне машину.:) и подумываю о том: а не соскочить ли на 1 sa 12 D4? а вы как думаете?

 

ставь два дина:good:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...