Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Раскачиваем 2 Sundown sa 12


iceBERG93

Рекомендуемые сообщения

боязно б.у рассматривать как то! Нет никакой гарантии на то что он не ушатан!

Многие упор делают все таки на олимпию так как она дешевле.. хотя есть те кто говорят мол кекс 1.1000 возьми он зверь и не дорого выходит. по проводке решил поставить эксперимент на КГ 50 он пока более мне близок. а потом послушаю если что не понравиться возьму у Стаса уже боллее серьезные провода:)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 46
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

я за олимпию,у самого олимпия и много видел у кого олимпия по 2 сандаля качает очень даже бодренько::hair::

:cool1:
Ссылка на комментарий

Итог всего прочитанного: на данные Дины можно подавать много мощи и они ее переварят:) в какой то степени порадовал какой то нереальный запас мощности динов:) с усилком выбор стоит теперь между Olympia и skaraudio. Честно признаться все упирается в стоимость.:(

Изменено пользователем iceBERG93
Ссылка на комментарий
Итог всего прочитанного: на данные Дины можно подавать много мощи и они ее переварят:) в какой то степени порадовал какой то нереальный запас мощности динов:) с усилком выбор стоит теперь между Olympia и skaraudio. Честно признаться все упирается в стоимость.:(

 

Ну почему же много то? Мощность уся дели на 2 хотя бы -получишь мощность на музле!(рост импенданса и т.д) Ты же не синусы слушаешь!

Мощь сабика 600Вт, на 2 1200. Вот им усил на 2400 самый раз!

SA Z-18 skar 2500;RF T400-2, DLS Classic

Ссылка на комментарий
Ну почему же много то? Мощность уся дели на 2 хотя бы -получишь мощность на музле!(рост импенданса и т.д) Ты же не синусы слушаешь!

Мощь сабика 600Вт, на 2 1200. Вот им усил на 2400 самый раз!

 

Стетсомы, кстати, тоже достойные кандидаты, присмотрись...

SA Z-18 skar 2500;RF T400-2, DLS Classic

Ссылка на комментарий

А как вам DD? Например М3а?:)

Изменено пользователем iceBERG93
Ссылка на комментарий

У меня два сандаля 12 раскачивались от РФ 1500-1, был доволен как слон, для повседнева отличный усь!!

Pioneer 80prs|RF 1500-1|X-ion 160.4

Ссылка на комментарий

даешь ДД м3а по предзаказу 21400!!! я бы кредит взял на эти 5 тыщь, но взял бы сразу мощу!!

Все заново :greeting:

Ссылка на комментарий
я за олимпию,у самого олимпия и много видел у кого олимпия по 2 сандаля качает очень даже бодренько::hair::

 

буквально недели 2 назад мерили

 

два сандаля + олимпия + калина хетч + кислота = 144.5 дб 49 герц на треке Gucci Mane -- Coca Coca ::hair::

 

если питания подкинуть будет поинтереснее

::hair::

Ссылка на комментарий

бери либо скар 1500 либо либо каденц http://www.cadencesound.com/products/D1800M.html если хочешь съекономить

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...