Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

grant777

Пользователь
  • Постов

    309
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1
  • Отзывы

    0%

Весь контент grant777

  1. USB BASS METER, Samsung Galaxy SIII(GT-i9300) Версия Android 4.2.2 (I9300XXUFME7) :hi:
  2. Ребят, сегодня у Кирилла(ака lPHANTOMl) День Рожденья::yu:: Давайте все поздравим его, чтобы ему было приятно:praising: Кирюха, С Днем Рожденья тебя!!! Верных друзей, здоровья родным, ну и конечно же злого железа:drinks:
  3. Ребята, огромное вам всем спасибо за поздравления:blush: :drinks: Alexander, тебя тоже с Днем Рожденья:good:
  4. Оффтоп Братик, ну его на*уй на форуме про DD писать что то плохое, щас ДиДишники набегут и заклюют, что ящик кривой, руки кривые, кузов не тот, атмосферное давление не подходящее, год не високосный, и т.д. и т.п.
  5. Ребят, может кому нужна неведома зверушка Оффтоп "...Я его слепила из того что было:wacko2:" Корзина Oris AMW-12 Подвижка Alpine E-12 Катуха 2,5" ; 4 Ом Цена вопроса 1000 руб.
  6. Оффтоп не, ну шо вы опять флудите, ну вот шо вы флудите, нет шоб не флудить, а они флудят, ну не стыдно так флудить, как вы флудите? так же ни один флудер себе не позволяет флудить, как вы флудите, а вы флудите и флудите, вы что, не можете просто взять и прекратить флудитЬ, как взял и прекратил флудить я и больше вообще не флужу потому что прекратил флудить? вот попробуйте просто не флудить и тогда вы не будете флудить, ведь флуд это плохо и флудить не надо, даже если флудить надо, все равно флудить не надо потому что есть флудеры которые флудят, а есть флудеры которые не флудят, но они уже не флудеры, ии вот они не флудят-не флудят и потом так выходит что они таки не флудеры, а думали что флудеры, вот эти флудеры которые не флудеры настолько не флудят, что им и флудить-то не надо, а вы флудите! ай-ай-ай!
  7. Гарфилд, только попробуй не приехать
  8. Если кому надо, Вадик продает свою басуху... Связка: саб - fi bl18(2+2) усь - Skar Audio SK-2500.1D:nyam1: Цена вопроса:Оффтоп 50.000 за комплект Оффтоп Все новое, не ставилось, просто возникли финансовые проблемы:sad: Все вопросы по тел. 8(918)245-02-03, Вадик
  9. Как по маслу, братка::ass:: Тебя только не хватало:sarcastic:
  10. Оффтоп Я в их компетентности усомнился еще когда они соревы на себя взяли на ТРК Галактика... Уникальные ребята:facepalm:
  11. Оффтоп это случайно не про ребят из Wms Music-System идет речь?:sarcastic:
  12. :lol::lol::lol: http://www.youtube.com/watch?v=2vRErGi37es
  13. Суровый Усть-Лабинский парень:sarcastic:
  14. Максим, дох*я пантов с твоей стороны на форуме замечено... Прекращай:empathy2:
  15. Оффтоп Кстати на счет волшебной краски Саши Радченко... Этот чудик говорит, что сам краску делает, хотя заказывает ее у человека с Оренбурга, который бодяжет и рассылает ее многим по стране и ближнему зарубежью Вот как после этого можно серьезно относится к этому милому, доброму всех наебываю|||его человека???:unknown:
  16. Оффтоп Ден, ну ты и шайтан, напугал пацанов своей шуткой:lol:
×
×
  • Создать...